Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 29 марта 2011 г. N 297 "О размещении государственного заказа на право заключения государственных контрактов на выполнение в 2011 году научно-исследовательских работ по направлению: "Процессы производства и качество рыбной и иной продукции из водных биологических ресурсов ("Процессы производства и качество продукции")" для нужд Федерального агентства по рыболовству"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Установлено, что заказ на право заключения госконтрактов на выполнение в 2011 г. научно-исследовательских работ по направлению "Процессы производства и качество рыбной и иной продукции из водных биологических ресурсов ("Процессы производства и качество продукции")" для нужд Росрыболовства размещается путем проведения открытого конкурса.

Утверждены извещение и конкурсная документация.

Заявку можно подать до 14.30 (мск) 4 мая 2011 г.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 29 марта 2011 г. N 297 "О размещении государственного заказа на право заключения государственных контрактов на выполнение в 2011 году научно-исследовательских работ по направлению: "Процессы производства и качество рыбной и иной продукции из водных биологических ресурсов ("Процессы производства и качество продукции")" для нужд Федерального агентства по рыболовству"


Текст приказа официально опубликован не был