Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 20 апреля 2011 г. N 398 "О размещении заказа на право заключения государственного контракта на выполнение в 2011 году работ по корректировке проектной документации и разработке рабочей документации на реконструкцию Цимлянского рыбоводного завода (1 очередь) ФГУ "Аздонрыбвод", пос. Приморский, Котельниковский район Волгоградской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что заказ на право заключения госконтракта на выполнение в 2011 г. работ по корректировке проектной документации и разработке рабочей документации на реконструкцию Цимлянского рыбоводного завода (I очередь) ФГУ "Аздонрыбвод" размещается путем проведения открытого конкурса.

Утверждены извещение и конкурсная документация.

Заявку можно подать до 11.00 (мск) 27 мая 2011 г.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 20 апреля 2011 г. N 398 "О размещении заказа на право заключения государственного контракта на выполнение в 2011 году работ по корректировке проектной документации и разработке рабочей документации на реконструкцию Цимлянского рыбоводного завода (1 очередь) ФГУ "Аздонрыбвод", пос. Приморский, Котельниковский район Волгоградской области"


Текст приказа официально опубликован не был