Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 4 мая 2011 г. N 434 "О внесении изменений в приказ Росрыболовства от 5 апреля 2011 г. N 332"

1.2. Абзац пятый пункта 8.5. раздела 8 Конкурсной документации "Порядок, место, дата начала и дата окончания срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе" Приложения N 2 к Приказу изложить в следующей редакции:

"Дата окончания приема заявок на участие в открытом конкурсе 27 мая 2011 г. в 11 ч. 30 мин. (время московское).";

1.3. Абзац второй пункта 13.1. раздела 13 Конкурсной документации "Место, порядок, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе" Приложения N 2 к Приказу изложить в следующей редакции:

"Публично 27 мая 2011 г. в 11 ч. 30 мин. (время московское) Единой комиссией вскрываются конверты с заявками на участие в открытом конкурсе и открывается доступ к заявкам на участие в открытом конкурсе, поданным в форме электронного документа.";

1.4. Приложение N 2 к Конкурсной документации "Порядок оформления конверта с заявкой на участие в открытом конкурсе подаваемой в письменной форме" изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему приказу;

1.5. Приложение N 3 к Конкурсной документации "Порядок оформления конверта с заявкой на участие в открытом конкурсе подаваемой в форме электронного документа" изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему приказу;

1.6. В разделе 21 "Дополнительное оборудование" Приложения N 4 к Конкурсной документации слова "прицеп для транспортировки катера" исключить;

1.7. В разделе 21 "Дополнительное оборудование" Приложения N 1 к Государственному контракту Приложения N 6 к Конкурсной документации слова "прицеп для транспортировки катера" исключить.

2. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Врио руководителя

В.Б. Бычков

 

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Устраняются технические ошибки в конкурсной документации на право заключения госконтракта на выполнение в 2011 г. работ по строительству судов для целей рыбоохраны (катер - 10 единиц) для нужд Росрыболовства.

Заявки можно подавать до 11.30 (мск) 27 мая 2011 г.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 4 мая 2011 г. N 434 "О внесении изменений в приказ Росрыболовства от 5 апреля 2011 г. N 332"


Текст приказа официально опубликован не был