Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Коллегии Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды и Исполкома Центрального комитета общероссийского профсоюза авиационных работников от 9 февраля 2011 г. "О деятельности Росгидромета в 2010 году и задачах на 2011 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Основное внимание Росгидромет в 2011 г. уделит реализации Стратегии гидрометеорологической деятельности до 2030 г. При этом учитываются изменения климата.

Определены задачи на 2011 г. Это повышение качества и своевременности гидрометеорологических прогнозов и штормовых предупреждений, техническое переоснащение системы радиационного мониторинга Росгидромета в составе ЕГАСКРО.

Также следует провести сертификацию органов Службы по авиаметеорологическому обслуживанию гражданской и экспериментальной авиации по стандартам ИСО 9001. Необходимо разработать проект госпрограммы "Обеспечение государственных интересов России в Антарктике" и др.


Постановление Коллегии Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды и Исполкома Центрального комитета общероссийского профсоюза авиационных работников от 9 февраля 2011 г. "О деятельности Росгидромета в 2010 году и задачах на 2011 год"


Текст постановления опубликован в газете "Природно-ресурсные ведомости", апрель 2011 г., N 4