Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Коллегии Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 17 февраля 2011 г. "Об итогах деятельности Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии за 2010 год и задачах на 2011 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Подведены итоги деятельности Росреестра за 2010 г. В 2010 г. завершено создание единых территориальных органов Службы. ФГУ "Земельная кадастровая палата"по регионам наделены полномочиями органа кадастрового учета.

Начат эксперимент по наделению ФГУ "Земельная кадастровая палата"полномочиями по приему-выдаче документов на госрегистрацию прав на недвижимость и сделок с ней и на предоставление сведений из ЕГРП.

Решено, в частности, усилить работу в сфере противодействия коррупции. Необходимо подготовить предложения по решению проблемы приема в региональных органах власти и муниципалитетах электронных документов, выданных Росреестром.

Должны быть направлены в Минобороны России предложения о применении информсистемы предварительной подготовки документов на регистрацию прав на квартиры, предоставляемые военнослужащим. До конца 2011 г. следует завершить работы, выполняемые в рамках создания высокоэффективной системы геодезического обеспечения России ФЦП "ГЛОНАСС".


Решение Коллегии Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 17 февраля 2011 г. "Об итогах деятельности Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии за 2010 год и задачах на 2011 год"


Текст решения опубликован в "Вестнике Росреестра", 2011 г., N 1