Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ от 18 августа 2011 г. N 405 "О проведении открытого конкурса на право заключить государственный контракт на выполнение научно-исследовательской работы в 2011 году в рамках реализации Государственной программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности на период до 2020 года (шифр темы 2501-07-11)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Решено провести открытый конкурс на право заключить госконтракт на выполнение в 2011 г. НИР по формированию библиотеки типовых технических и организационных решений по реализации потенциала энергосбережения на объектах бюджетной сферы и жилого сектора (в том числе с использованием технологий малой генерации).

Мероприятие планируется в рамках реализации Государственной программы энергосбережения и повышения энергоэффективности на период до 2020 г.

Утверждена конкурсная документация.


Приказ Министерства экономического развития РФ от 18 августа 2011 г. N 405 "О проведении открытого конкурса на право заключить государственный контракт на выполнение научно-исследовательской работы в 2011 году в рамках реализации Государственной программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности на период до 2020 года (шифр темы 2501-07-11)"


Текст приказа официально опубликован не был