Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 22 ноября 2011 г. N 855 "Об утверждении Порядка определения перечня особо ценного движимого имущества бюджетного учреждения, находящегося в ведении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Бюджетное учреждение не вправе распоряжаться особо ценным движимым имуществом, закрепленным за ним собственником или приобретенным за счет его средств, без согласия последнего.

Определены виды особо ценного движимого имущества учреждений, подведомственных Росприроднадзору. Это объекты балансовой стоимостью более 200 тыс. руб. Речь идет и об ином движимом имуществе, без которого осуществление учреждением уставных видов деятельности будет существенно затруднено. Также это касается отчуждаемого в специальном порядке.

Служба формирует перечни такого имущества на основе предложений бюджетного учреждения. Предложения направляются ежегодно до 1 апреля.

Для внесения изменений в указанный список учреждение направляет соответствующее предложение.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 22 ноября 2011 г. N 855 "Об утверждении Порядка определения перечня особо ценного движимого имущества бюджетного учреждения, находящегося в ведении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования"


Текст приказа размещен на сайте Росприроднадзора в Internet (http://www.rpn.gov.ru)