Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Тюменской области от 5 июля 2013 г. N 59 "О внесении изменений в некоторые законы Тюменской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Избирательный кодекс (Закон) Тюменской области, Законы Тюменской области "Об Избирательной комиссии Тюменской области", "О референдуме Тюменской области", "О местном референдуме в Тюменской области" вносятся ряд изменений, которые направлены на приведение указанных законов Тюменской области в соответствие с положениями Федеральных законов от 2 апреля 2013 г. N 30-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", от 5 апреля 2013 г. N 40-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и статью 4 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О политических партиях" и Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и от 7 мая 2013 г. N 102-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами".

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Закон Тюменской области от 5 июля 2013 г. N 59 "О внесении изменений в некоторые законы Тюменской области"

 

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "Тюменские известия" от 9 июля 2013 г., N 115(5792); в "Вестнике Тюменской областной Думы", 2013 г., N 5; N 6; на официальном портале исполнительных органов государственной власти Тюменской области (http://www.admtyumen.ru) 8 июля 2013 г.