Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Тюменской области от 12 октября 2015 г. N 105 "О внесении изменений в статьи 30 и 32 Закона Тюменской области "О порядке учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых им по договорам социального найма, и предоставления жилых помещений в Тюменской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Целью принятия законодательного акта является оптимизация функций исполнительных органов госвласти Тюменской области, управленческих процессов и упрощения процедуры взаимодействия исполнительных органов государственной власти Тюменской области.

Уточнен механизм включения жилых помещений жилищного фонда Тюменской области в специализированный жилищный фонд и в жилищный фонд коммерческого использования.

Ранее жилые помещения жилищного фонда Тюменской области включались в специализированный жилищный фонд и в жилищный фонд коммерческого использования по решению Правительства Тюменской области.

После внесения изменений жилые помещения жилищного фонда Тюменской области включаются в жилищный фонд коммерческого использования в порядке, установленном Правительством Тюменской области, а жилые помещения жилищного фонда включаются в специализированный жилищный фонд по решению Правительства области или уполномоченных им исполнительных органов государственной власти Тюменской области.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.




Закон Тюменской области от 12 октября 2015 г. N 105 "О внесении изменений в статьи 30 и 32 Закона Тюменской области "О порядке учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых им по договорам социального найма, и предоставления жилых помещений в Тюменской области"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газетах "Тюменская область сегодня" от 14 октября 2015 г., N 188(3992); "Тюменские известия" от 13 октября 2015 г., N 171(6314); на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) опубликование N 7200201510140018 от 14 октября 2015 г.; на официальном портале исполнительных органов государственной власти Тюменской области (http://www.admtyumen.ru) 13 октября 2015 г.