Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 24 апреля 2008 г. N Ф08-2152/2008 "Решение общего собрания участников общества признано недействительным, поскольку нарушен порядок его созыва и проведения" (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В материалах дела имеется почтовое уведомление от 12.11.2007 N 86006 о вручении ОАО "Реестр" в лице Ставропольского филиала "Реестр Эпоха" копии определения суда от 02.11.2007 об отложении судебного разбирательства по делу на 14.11.2007. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 55 Гражданского кодекса Российской Федерации филиалом является обособленное подразделение юридического лица, расположенное вне места его нахождения и осуществляющее все его функции или их часть, в том числе функции представительства (представление интересов юридического лица и осуществление их защиты). Суд правомерно принял почтовое уведомление от 12.11.2007 N 86006 в качестве надлежащего уведомления ОАО "Реестр" в лице его Ставропольского филиала "Реестр Эпоха". Кроме того, заявитель кассационной жалобы не доказал, что рассмотрение дела в отсутствие ОАО "Реестр" нарушило его права и законные интересы."


Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 24 апреля 2008 г. N Ф08-2152/2008 "Решение общего собрания участников общества признано недействительным, поскольку нарушен порядок его созыва и проведения"


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Кавказского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело