Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Еврейской автономной области от 30 сентября 2015 г. N 770-ОЗ "О внесении изменений в статью 7 Закона ЕАО "О правительстве Еврейской автономной области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям правительство области устанавливает максимальный размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях области, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования.


Закон Еврейской автономной области от 30 сентября 2015 г. N 770-ОЗ "О внесении изменений в статью 7 Закона ЕАО "О правительстве Еврейской автономной области"


Настоящий Закон вступает в силу после дня его официального опубликования, за исключением пункта 2 статьи 1 настоящего Закона.


Пункт 2 статьи 1 настоящего Закона вступает в силу после дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2016 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://www.pravo.gov.ru) от 8 октября 2015 г., в газете "Биробиджанская звезда" от 9 октября 2015 г. N 72