Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ от 5 мая 2017 г. N 95/о "О внесении изменений в приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан от 21.08.2012 N 131/о "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному, горячему водоснабжению и водоотведению в многоквартирных и жилых домах для муниципальных районов (городов) Республики Татарстан"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На федеральном уровне уточнены вопросы оказания коммунальных услуг на содержание общего имущества в многоквартирном доме.

В связи с этим приняты новые нормативы потребления коммунальных ресурсов холодной и горячей воды в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме для муниципальных районов (городов) Республики Татарстан. Нормативы установлены по четырем категориям жилых помещений в зависимости от этажности домов.

Приказ вступает в силу с 1 июня 2017 года.


Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ от 5 мая 2017 г. N 95/о "О внесении изменений в приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан от 21.08.2012 N 131/о "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному, горячему водоснабжению и водоотведению в многоквартирных и жилых домах для муниципальных районов (городов) Республики Татарстан"


Зарегистрирован в Минюсте РТ 18 мая 2017 г.
Регистрационный N 3923


Настоящий приказ вступает в силу с 1 июня 2017 года


Текст приказа опубликован на Официальном портале правовой информации Республики Татарстан (PRAVO.TATARSTAN.RU) 18 мая 2017 г., в журнале "Собрание законодательства Республики Татарстан", N 83, 10 ноября 2017 г.