Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление КМ РТ от 27 июля 2017 г. N 523 "О повышении с 1 октября 2017 года должностных окладов работников отдельных организаций бюджетной сферы, на которые не распространяется Единая тарифная сетка по оплате труда работников бюджетной сферы Республики Татарстан" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 октября 2017 года в 1,049 раза повышены размеры должностных окладов руководящих работников, специалистов и служащих отдельных организаций бюджетной сферы, на которые не распространяется Единая тарифная сетка по оплате труда бюджетников.

Размеры должностных окладов указанных работников, а также размеры ежемесячных и иных дополнительных надбавок и выплат при повышении (индексации) подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.


Постановление КМ РТ от 27 июля 2017 г. N 523 "О повышении с 1 октября 2017 года должностных окладов работников отдельных организаций бюджетной сферы, на которые не распространяется Единая тарифная сетка по оплате труда работников бюджетной сферы Республики Татарстан"


Текст постановления опубликован на Официальном портале правовой информации Республики Татарстан (PRAVO.TATARSTAN.RU) 31 июля 2017 г., в журнале "Собрание законодательства Республики Татарстан", N 58, 4 августа 2017 г.


Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 30 марта 2018 г. N 195 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 апреля 2018 года