Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 4 мая 2007 г. N 254 "О внесении изменений в приказ Минсельхоза России от 17.01.2007 N 14"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2007 году бюджетам субъектов РФ предоставляются субсидии из федерального бюджета на возмещение сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, крестьянским (фермерским) хозяйствам и организациям потребительской кооперации, а также гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на закупку сельскохозяйственного сырья, материалов, оборудования, строительство помещений и другие цели развития производства. Кроме того, выделяются субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по займам, полученным на указанные цели в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах, членам этих кредитных кооперативов.

Для предоставления субсидии уполномоченный орган субъекта РФ составляет справку-расчет. Вносимыми изменениями устанавливаются новые формы справок-расчетов на предоставление указанных субсидий из федерального бюджета бюджету субъекта РФ. Кроме того, вводится отдельная форма справки-расчета на предоставление субсидий для возмещения части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в 2006 - 2007 годах в российских кредитных организациях сельскохозяйственными товаропроизводителями, организациями агропромышленного комплекса, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, организациями потребительской кооперации, ремонтными и агроснабженческими организациями.


Приказ Минсельхоза РФ от 4 мая 2007 г. N 254 "О внесении изменений в приказ Минсельхоза России от 17.01.2007 N 14"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 мая 2007 г.

Регистрационный N 9562


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 25 июня 2007 г. N 26