Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 июля 2014 г. N 255 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 сентября 2005 г. N 229" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Министерство содействует органам опеки и попечительства в устройстве детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в случаях, установленных законодательством РФ и законодательством Чувашской Республики, в медицинские организации, организации, оказывающие социальные услуги, подведомственные Министерству, а также осуществляет контроль за деятельностью этих организаций, участвует в осуществлении мониторинга и оценки эффективности реализации мероприятий, направленных на предотвращение воздействия окружающего табачного дыма и сокращение потребления табака, на территории Чувашской Республики и на основании соглашений о мониторинге и об оценке эффективности реализации указанных мероприятий с уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим выработку государственной политики и нормативно-правовое регулирование в сфере здравоохранения.

Также осуществляет информирование органов местного самоуправления и населения о масштабах потребления табака на территории Чувашской Республики, о реализуемых и (или) планируемых мероприятиях по сокращению потребления табака, создает "горячие линии" и использует информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет" для обращений граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, и юридических лиц по вопросам нарушения законодательства в сфере охраны здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака.

Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 июля 2014 г. N 255 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 сентября 2005 г. N 229"


Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики (http://www.cap.ru) 24 июля 2014 г., в газете "Вести Чувашии" от 26 июля 2014 г. N 27 (1394), в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2014 г., N 7, ст. 739


Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 октября 2015 г. N 365 настоящее постановление признано утратившим силу