Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ленинградской области от 30 августа 2013 г. N 282 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из областного бюджета Ленинградской области юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат в связи с выполнением работ по газификации индивидуальных домовладений в рамках государственной программы Ленинградской области "Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области" и Порядка предоставления субсидии из областного бюджета..." (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Ленинградской области юридическим и физическим лицам, индивидуальным предпринимателям из областного бюджета предоставляются субсидии на возмещение части затрат в связи с выполнением работ по подключению внутридомового газового оборудования индивидуальных домовладений к сетям газораспределения.

Получить субсидии могут указанные лица, заключившие с комитетом по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области соответствующее соглашение. Получатель должен соответствовать ряду требований: сведения о нем должны отсутствовать в реестре недобросовестных поставщиков; не должно быть задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам; в отношении него не должна проводиться процедура банкротства и (или) ликвидации; должны быть в наличии свидетельство о допуске к работам по инженерным изысканиям, проектированию и строительству сетей газоснабжения и договор с каждым собственником домовладения на выполнение необходимых работ.

Определены максимальные размеры субсидий: 110 тыс. руб. - в случае выполнения работ по подключению внутридомового газового оборудования индивидуальных домовладений собственников, указанных в приведенном перечне; 70 тыс. руб. - для прочих собственников. Рассмотрен порядок предоставления и возврата субсидии.

Утратило силу постановление "О газификации индивидуальных жилых домов в Ленинградской области".

Постановление вступает в силу со дня подписания.



Постановление Правительства Ленинградской области от 30 августа 2013 г. N 282 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из областного бюджета Ленинградской области юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат в связи с выполнением работ по газификации индивидуальных домовладений в рамках государственной программы Ленинградской области "Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области" и Порядка предоставления субсидии из областного бюджета Ленинградской области юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на финансовое обеспечение затрат в связи с выполнением работ по газификации индивидуальных домовладений в рамках государственной программы Ленинградской области "Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области"


Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания


Текст постановления опубликован на сайте Администрации Ленинградской области в Internet (http://www.lenobl.ru/authorities/npa_s) 9 сентября 2013 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Ленинградской области от 26 февраля 2024 г. N 126

Изменения вступают в силу с 26 февраля 2024 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 15 января 2024 г.


Постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2023 г. N 1002

Изменения вступают в силу с 15 января 2024 г.


Постановление Правительства Ленинградской области от 13 сентября 2023 г. N 634

Изменения вступают в силу с 14 сентября 2023 г.


Постановление Правительства Ленинградской области от 21 июня 2023 г. N 424

Изменения вступают в силу с 22 июня 2023 г.

Действие подпункта "б" пункта 3 приложения к названному постановлению распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 г.


Постановление Правительства Ленинградской области от 15 марта 2023 г. N 166

Изменения вступают в силу с 16 марта 2023 г. и не распространяются на правоотношения, возникшие из договоров на выполнение работ по газификации индивидуального домовладения, заключенных до вступления в силу названного постановления


Постановление Правительства Ленинградской области от 28 ноября 2022 г. N 867

Изменения вступают в силу с 28 ноября 2022 г. и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 г.


Постановление Правительства Ленинградской области от 18 августа 2022 г. N 592

Изменения вступают в силу с 18 августа 2022 г.


Постановление Правительства Ленинградской области от 15 сентября 2021 г. N 597

Изменения вступают в силу с 15 сентября 2021 г. и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 июня 2021 г.


Постановление Правительства Ленинградской области от 9 сентября 2019 г. N 409

Изменения вступают в силу с 9 сентября 2019 г.

Положения подпункта 3 пункта 2 приложения к названному постановлению распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.

Подпункты 2 и 4 пункта 2 приложения к названному постановлению вступают в силу с 1 января 2020 г.


Постановление Правительства Ленинградской области от 25 мая 2017 г. N 166

Изменения вступают в силу со дня подписания названного постановления


Постановление Правительства Ленинградской области от 2 ноября 2016 г. N 417

Изменения вступают в силу со дня подписания названного постановления


Постановление Правительства Ленинградской области от 3 июня 2015 г. N 190


Постановление Правительства Ленинградской области от 27 ноября 2014 г. N 544


Постановление Правительства Ленинградской области от 28 июля 2014 г. N 338


Постановление Правительства Ленинградской области от 6 декабря 2013 г. N 446

Изменения вступают в силу со дня подписания названного постановления