Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ленинградской области от 6 декабря 2013 г. N 89-оз "О внесении изменений в статьи 2 и 5 областного закона "О мерах государственной поддержки трейдерской деятельности на территории Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 15 ноября 2013 года)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнены меры государственной поддержки трейдерской деятельности в части предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях возмещения затрат в связи с реализацией товаров.

Установлено 4 направления предоставления средств в зависимости от подлежащей налогообложению среднемесячной прибыли: до 10 млн. руб. - 10% суммы налога на прибыль организаций; от 10 до 60 млн. руб. - 135 тыс. руб. плюс 20% подлежащей зачислению суммы налога на прибыль организаций (если она не превышает 10 млн. руб.); от 60 до 100 млн. руб. - 1 485 тыс. руб. плюс 30% подлежащей зачислению суммы налога на прибыль организаций (если она не превышает 60 млн. руб.); свыше 100 млн. руб. - 3 105 тыс. руб. плюс 35% подлежащей зачислению суммы налога на прибыль организаций (если она не превышает 100 млн. руб.).

Теперь срок заключения договора об осуществлении трейдерской деятельности составляет 2 года, а не 5 лет.

Областной закон вступает в силу по истечении 1 месяца со дня его официального опубликования.



Закон Ленинградской области от 6 декабря 2013 г. N 89-оз "О внесении изменений в статьи 2 и 5 областного закона "О мерах государственной поддержки трейдерской деятельности на территории Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 15 ноября 2013 года)


Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на сайте Администрации Ленинградской области в Internet (http://www.lenobl.ru/authorities/npa_s) 9 декабря 2013 г., в газете "Вести" от 20 декабря 2013 г. N 147