Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов муниципального образования Волосовское городское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области от 24 июня 2014 г. N 258 "О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в аренду или собственность из земель, находящихся в муниципальной собственности, и земель, государственная собственность на которые не разграничена, для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Волосовском городском поселении Волосовского муниципального района Ленинградской области определены максимальные и минимальные размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в аренду или собственность из земель, находящихся в муниципальной собственности, и земель, государственная собственность на которые не разграничена, для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства.

Так, для ведения личного подсобного хозяйства минимальный размер участка составляет 0,1 га, максимальный - 0,5 га; для ИЖС минимальный - 0,05 га, максимальный - 0,25 га в д. Лагоново и 0,12 га в г. Волосово.

Решение вступает в силу с момента опубликования.



Решение Совета депутатов муниципального образования Волосовское городское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области от 24 июня 2014 г. N 258 "О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в аренду или собственность из земель, находящихся в муниципальной собственности, и земель, государственная собственность на которые не разграничена, для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства"


Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования


Текст решения опубликован в газете "Сельская новь" от 19 июля 2014 г. N 28