Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29 декабря 2014 г. N 1285 "О Порядке утверждения тарифов на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг в Санкт-Петербурге" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с федеральным законодательством об основах соцобслуживания граждан принят порядок утверждения тарифов на соцуслуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг в Санкт-Петербурге.

Отмечено, что подушевые нормативы финансирования социальных услуг устанавливаются в расчете:

- на одного потребителя в год для поставщиков социальных услуг, предоставляющих социальные услуги в форме социального обслуживания на дому;

- на одно место в день для поставщиков социальных услуг, предоставляющих социальные услуги в полустационарных формах;

- на одно койко-место в день для поставщиков социальных услуг, предоставляющих социальные услуги в стационарной форме.

Величина подушевых нормативов утверждается Комитетом по экономической политике и стратегическому планированию СПб ежегодно до 15 ноября текущего финансового года. Тарифы на соцуслуги утверждаются Комитетом по социальной политике СПб ежегодно до 1 декабря года, предшествующего планируемому периоду.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29 декабря 2014 г. N 1285 "О Порядке утверждения тарифов на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг в Санкт-Петербурге"


Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.


Текст постановления опубликован на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 19 января 2015 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 4 сентября 2019 г. N 600

Изменения вступают в силу с 4 сентября 2019 г.