Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Санкт-Петербургского регионального центра по ценообразованию в строительстве от 24 марта 2015 г. N 2015-03/П661 "О введении дополнительных территориальных единичных расценок на смену водосточных труб из листовой стали на трубы из стеклопластика к Сборнику ТЕРр-2001-58 СПб "Крыши, кровли"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается, что с 1 апреля 2015 г. действуют дополнительные территориальные единичные расценки на смену водосточных труб из листовой стали на трубы из стеклопластика. Установленные расценки входят в Сборник ТЕРр-2001-58 СПб "Крыши, кровли".

Отмечено, что указанные расценки являются объектом авторских прав Санкт-Петербургского Регионального центра по ценообразованию в строительстве. Перепечатка и распространение, а также внесение изменений в расценки без разрешения РЦЦС СПб не допускаются.



Письмо Санкт-Петербургского регионального центра по ценообразованию в строительстве от 24 марта 2015 г. N 2015-03/П661 "О введении дополнительных территориальных единичных расценок на смену водосточных труб из листовой стали на трубы из стеклопластика к Сборнику ТЕРр-2001-58 СПб "Крыши, кровли"


Текст письма опубликован в журнале "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве", апрель 2015 г. N 4 стр. 54