Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ленинградской области от 12 сентября 2013 г. N 291 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 11 августа 2008 года N 238 "Об утверждении Положения о комитете общего и профессионального образования Ленинградской области" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным дополнениям, комитет общего и профессионального образования Ленинградской области уполномочен оказывать гражданам бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к компетенции комитета, в порядке, установленном законодательством РФ для рассмотрения обращений граждан.

Определены новые функции комитета: проведение публичного конкурса на распределение организациям, осуществляющим образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, контрольных цифр приема на обучение по профессиям, специальностям и направлениям подготовки за счет бюджета Ленинградской области; установление по результатам указанного конкурса контрольных цифр приема.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования.



Постановление Правительства Ленинградской области от 12 сентября 2013 г. N 291 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 11 августа 2008 года N 238 "Об утверждении Положения о комитете общего и профессионального образования Ленинградской области"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования


Текст постановления опубликован на сайте Администрации Ленинградской области в Internet (http://www.lenobl.ru/authorities/npa_s) 16 сентября 2013 г.


Постановлением Правительства Ленинградской области от 6 марта 2017 г. N 47 настоящее постановление признано утратившим силу