Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Санкт-Петербурга от 11 февраля 2015 г. N 55-14 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 4 февраля 2015 года)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Увеличен штраф за реализацию товаров в местах, не предназначенных для осуществления торговли.

Теперь за продажу товаров в неустановленных местах на граждан возлагается штраф в размере от 4 тыс. руб. до 5 тыс. руб. (ранее - от 1 тыс. руб. до 5 тыс. руб.); на должностных лиц - от 5 тыс. руб. до 15 тыс. руб. (ранее - от 5 тыс. руб. до 10 тыс. руб.).

Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Закон Санкт-Петербурга от 11 февраля 2015 г. N 55-14 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 4 февраля 2015 года)


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 12 февраля 2015 г., в Вестнике Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 23 февраля 2015 г. N 5