Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Санкт-Петербурга от 3 июня 2015 г. N 282-46 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 20 мая 2015 года)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесенными в Закон "О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге" изменениями установлен порядок назначения на конкурсной основе руководителя регионального оператора.

Отмечено, что руководитель регионального оператора назначается на должность по результатам открытого конкурса на замещение вакантной должности.

Детально прописаны требования проведения конкурса.

Кроме того, отмечено, что расходы кандидатов, связанные с участием в конкурсе, не подлежат компенсации организатором конкурса.

Закон Санкт-Петербурга вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.



Закон Санкт-Петербурга от 3 июня 2015 г. N 282-46 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 20 мая 2015 года)


Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 4 июня 2015 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 4 июня 2015 г., в Вестнике Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 15 июня 2015 г. N 20