Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ленинградской области от 13 июля 2015 г. N 65-оз "О внесении изменений в областные законы "Об органах и должностных лицах, уполномоченных рассматривать дела и составлять протоколы об административных правонарушениях, совершенных в отношении средств областного бюджета Ленинградской области и местных бюджетов, и о внесении изменения в областной закон "О бюджетном процессе в Ленинградской области" и "О бюджетном процессе в Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 26 июня 2015 года) (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены поправки в положения областного закона Ленинградской области "Об органах и должностных лицах, уполномоченных рассматривать дела и составлять протоколы об административных правонарушениях, совершенных в отношении средств областного бюджета Ленинградской области и местных бюджетов, и о внесении изменения в областной закон "О бюджетном процессе в Ленинградской области".

Во-первых, указано, что название закона следует читать: "О должностных лицах, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, совершенных в отношении средств местных бюджетов".

Во-вторых, скорректирован перечень статей КоАП РФ, устанавливающих правонарушения, совершенные в отношении средств местных бюджетов, по которым должностные лица вправе составлять протоколы об административных правонарушениях. Упразднены положения, определяющие органы и должностных лиц, уполномоченных рассматривать дела об административных правонарушениях.

Также утратила силу статья областного закона "О бюджетном процессе в Ленинградской области", в которой указаны органы и должностные лица, уполномоченные рассматривать дела и составлять протоколы об административных правонарушениях.

Областной закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.



Закон Ленинградской области от 13 июля 2015 г. N 65-оз "О внесении изменений в областные законы "Об органах и должностных лицах, уполномоченных рассматривать дела и составлять протоколы об административных правонарушениях, совершенных в отношении средств областного бюджета Ленинградской области и местных бюджетов, и о внесении изменения в областной закон "О бюджетном процессе в Ленинградской области" и "О бюджетном процессе в Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 26 июня 2015 года)


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на официальном сайте Администрации Ленинградской области (http://www.lenobl.ru/authorities/npa_s) 17 июля 2015 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 17 июля 2015 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Ленинградской области от 11 апреля 2016 г. N 17-оз

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Закона