Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 23 ноября 2005 г. N 328 "О проведении Всероссийского конкурса на организацию лучшего проекта по информационно-пропагандистскому сопровождению реформы ЖКХ за 2005 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2006 г. проводится Всероссийский конкурс на организацию лучшего проекта по информационно-пропагандистскому сопровождению реформы ЖКХ за 2005 год.

Утверждено Положение, определяющее порядок организации и проведения конкурса.

Определен состав конкурсной документации и порядок ее оформления, сроки представления материалов, порядок рассмотрения конкурсных материалов и определения победителей.

К участию в конкурсе приглашаются проекты по освещению преобразований в жилищно-коммунальной сфере на региональном и муниципальном уровнях в теле- и радиопередачах и печатных изданиях.

Конкурс проводится Росстроем совместно с Общероссийским профсоюзом рабочих местной промышленности, коммунально-бытовых предприятий и Общероссийским отраслевым объединением работодателей "Союз коммунальных предприятий".


Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 23 ноября 2005 г. N 328 "О проведении Всероссийского конкурса на организацию лучшего проекта по информационно-пропагандистскому сопровождению реформы ЖКХ за 2005 год"


Текст приказа опубликован в журнале "Бюллетень строительной техники", 2006 г., N 1 (без приложения), в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2006 г., N 1 (без приложений), в журнале "ЖКХ: журнал руководителя и главного бухгалтера", январь 2006 г., N 1 (часть II) (без приложений)