Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 20 декабря 2004 г. N 172 "Об утверждении Методики определения неучтенных расходов и потерь воды в системах коммунального водоснабжения" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разработана Методика определения неучтенных расходов и потерь воды в системах коммунального водоснабжения, служащая для определения неучтенных расходов и потерь воды в системах ее подачи и распределения.

Методика предназначена для предприятий (организаций) водопроводно-канализационного хозяйства, эксплуатирующих централизованные системы коммунального водоснабжения городов и населенных пунктов и носит рекомендательный характер.

Методика содержит порядок определения структуры и величины неучтенных расходов и потерь воды в коммунальных системах ее подачи и распределения и разработки мероприятий по снижению потерь и экономии воды в организациях водопроводно-канализационного хозяйства РФ и не предназначена для обоснования норм водопотребления населением.


Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 20 декабря 2004 г. N 172 "Об утверждении Методики определения неучтенных расходов и потерь воды в системах коммунального водоснабжения"


Текст методики опубликован в журнале "ЖКХ. Журнал руководителя и главного бухгалтера", январь 2006 г., N 1, февраль 2006 г., N 2, март 2006 г., N 3, апрель 2006 г., N 4


Приказом Минпромторга России от 29 ноября 2013 г. N 1907 настоящий приказ отменен