Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

План-график реализации основных мероприятий приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" в 2006 - 2007 годах (утв. приказом Министерства регионального развития РФ от 18 января 2006 г. N 5)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

План-график реализации основных мероприятий приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" в 2006 - 2007 годах предусматривает меры по реализации Федеральной целевой программы "Жилище" и входящих в ее состав подпрограмм по модернизации объектов коммунальной инфраструктуры, по сокращению административных барьеров, градостроительному и антимонопольному регулированию в сфере жилищного строительства и некоторые другие.



План-график реализации основных мероприятий приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" в 2006 - 2007 годах (утв. приказом Министерства регионального развития РФ от 18 января 2006 г. N 5)


Текст документа опубликован в "Вестнике ценообразования и сметного нормирования", 2007 г., N 1, N 2, N 3