Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 8 июня 2006 г. N 134 "О мониторинге и предоставлении информации о ходе реформирования и модернизации жилищно-коммунального комплекса в субъектах РФ"

2. Управлению программ в жилищно-коммунальном хозяйстве (Н.И. Семенов):

осуществить взаимодействие с органами исполнительной власти субъектов РФ по вопросам финансово-экономического состояния организаций жилищно-коммунального комплекса и реализации федеральных целевых программ и приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России";

ежеквартально предоставлять руководству Росстроя информацию о ходе мониторинга финансово-экономического состояния жилищно-коммунального комплекса в субъектах РФ и проведения тарифной политики;

ежемесячно направлять в Минрегион России и заинтересованные министерства и ведомства аналитическую информацию мониторинга.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Росстроя Ю.П. Тыртышова.

 

Руководитель Росстроя

С.И. Круглик

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден перечень показателей для осуществления мониторинга соблюдения региональных стандартов, системы оплаты жилья и коммунальных услуг, социальной защиты населения, состояния жилищного фонда в субъектах РФ.

Информация о ходе мониторинга финансово-экономического состояния ЖКХ в субъектах РФ и проведения тарифной политики ежеквартально предоставляется руководству Росстроя. Аналитическая информация мониторинга ежемесячно направляется в Минрегион России и заинтересованные министерства и ведомства.


Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 8 июня 2006 г. N 134 "О мониторинге и предоставлении информации о ходе реформирования и модернизации жилищно-коммунального комплекса в субъектах РФ"


Текст приказа опубликован в журнале "Бюллетень строительной техники", 2006 г., N 8, в Информационном бюллетене о нормативной, методической и типовой проектной документации, 2006 г., N 8, в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2006 г., N 4