Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Минфина РФ от 9 июля 2007 г. N 09-07-10/588 О согласовании проекта приказа Росстроя "Об утверждении формы и порядка заполнения бланков государственных жилищных сертификатов, выдаваемых молодым ученым в рамках реализации мероприятий по обеспечению жильем отдельных категорий граждан федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы" (прекратило действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Федеральной целевой программой "Жилище" на 2002 - 2010 гг. предусмотрено предоставление молодым ученым субсидий на приобретение жилых помещений. Право молодого ученого на получение за счет средств федерального бюджета указанных субсидии удостоверяется именным свидетельством - государственным жилищным сертификатом. Форма бланков государственных жилищных сертификатов, выдаваемых молодым ученым, а также порядок их заполнения утверждены приказом Росстроя от 13 июля 2007 г. N 200.

В связи с этим сообщается, что погашение государственных жилищных сертификатов, выданных и не погашенных в 2007 г., должно осуществляться в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на реализацию указанных мероприятий в 2008 г.


Письмо Минфина РФ от 9 июля 2007 г. N 09-07-10/588


Текст письма официально опубликован не был


Настоящее письмо фактически прекратило действие

См. приказ Министерства регионального развития РФ от 24 августа 2009 г. N 370 "Об утверждении формы и порядка заполнения бланков государственных жилищных сертификатов, выдаваемых молодым ученым в рамках реализации мероприятий по обеспечению жильем отдельных категорий граждан федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы"