Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 24 сентября 2007 г. N 280 О дополнительной выдаче государственных жилищных сертификатов

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


В целях выполнения государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан в рамках федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы принято решение выделить органам исполнительной власти ряда субъектов РФ дополнительные государственные жилищные сертификаты серии "МЧ" в количестве 64 штук на сумму 78 029 700 рублей. Приведено распределение дополнительных жилищных сертификатов между субъектами РФ.

Государственные жилищные сертификаты серии "МЧ" предназначены для граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и катастроф, и приравненных к ним лиц, вставших на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 января 2005 года.


Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 24 сентября 2007 г. N 280


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене о нормативной, методической и типовой проектной документации, 2007 г., выпуск N 12