Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 10 ноября 2008 г. N 1642-р Об утверждении распределения субсидий бюджетам субъектов РФ на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой, в рамках подпрограммы "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 гг.

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В рамках ФЦП "Жилище" на 2002-2010 годы региональным бюджетам из федерального бюджета предоставляются субсидии на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным на обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой.

Определен размер субсидий, выделяемых региональным бюджетам на указанные цели в 2008 году. Субсидии предоставляются 53 субъектам РФ - участникам подпрограммы "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" ФЦП "Жилище". Общий размер выделяемых субсидий - 2 654,5 млн. рублей.

Средства субсидий направляются на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным региональными и местными органами власти, а также юридическими лицами для реализации инвестиционных проектов по обеспечению земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой.


Распоряжение Правительства РФ от 10 ноября 2008 г. N 1642-р


Текст распоряжения опубликован в "Российской газете" от 19 ноября 2008 г. N 237, в Собрании законодательства Российской Федерации от 17 ноября 2008 г. N 46 ст. 5372