Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства регионального развития РФ от 2 марта 2010 г. N 88 "О подтверждении наличия потребности и предоставлении в 2010 году бюджетам субъектов Российской Федерации на выполнение мероприятий по обеспечению жильем иных категорий граждан на основании решений Правительства Российской Федерации федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы, на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой в рамках подпрограммы "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" ...

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для ряда регионов подтверждено наличие потребности в использовании в 2010 г. остатков субсидий, предоставленных на выполнение некоторых мероприятий в рамках ФЦП "Жилище" на 2002-2010 гг.

Это обеспечение жильем иных категорий граждан на основании решений Правительства РФ, а также мероприятия в рамках двух подпрограмм.

Первая - "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства". По ней подтверждена потребность по двум направлениям: возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских банках на обеспечение участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой, и развитие социальной и инженерной инфраструктур.

Вторая - "Обеспечение жильем молодых семей" (подтверждена потребность в остатках субсидий на соответствующие цели).


Приказ Министерства регионального развития РФ от 2 марта 2010 г. N 88 "О подтверждении наличия потребности и предоставлении в 2010 году бюджетам субъектов Российской Федерации на выполнение мероприятий по обеспечению жильем иных категорий граждан на основании решений Правительства Российской Федерации федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы, на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой в рамках подпрограммы "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы, на развитие социальной и инженерной инфраструктуры в рамках подпрограммы "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы, на обеспечение жильем молодых семей в рамках подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы, остатка неиспользованных субсидий, предоставленных из федерального бюджета"


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2010 г., N 3