Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 3 декабря 2010 г. N 2164-р Об утверждении распределения предусмотренных на 2010 год Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой, в рамках подпрограммы "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регионам выделяют субсидии из федерального бюджета. Цель - возместить затраты на уплату процентов по кредитам, полученным для обеспечения земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой. Речь идет о регионах, которые участвуют в подпрограмме "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" ФЦП "Жилище".

Утверждено распределение субсидий, предусмотренных на 2010 г. Общий их размер - 393 411,276 тыс. руб.

Средства получат Башкортостан, Мордовия, Татарстан, Амурская, Белгородская, Ивановская, Калининградская, Кемеровская, Московская, Нижегородская, Омская, Оренбургская, Пензенская, Самарская, Свердловская и Тамбовская области.


Распоряжение Правительства РФ от 3 декабря 2010 г. N 2164-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 13 декабря 2010 г. N 50 ст. 6764