Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства регионального развития РФ от 30 июня 2011 г. N 316 "Об утверждении формы заявки на перечисление субсидии из федерального бюджета бюджету Ростовской области на софинансирование мероприятий по приведению объектов города Волгодонска в состояние, обеспечивающее безопасное проживание его жителей, в рамках федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы и срока ее представления"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Из федерального бюджета Ростовской области предоставляются субсидии на софинансирование мероприятий по приведению объектов Волгодонска в состояние, обеспечивающее безопасное проживание его жителей.

Утверждена форма заявки на перечисление указанных средств. В частности, в ней отражаются наименование расходного обязательства региона, его общий объем, порядок финансирования. Заявку подписывает руководитель высшего исполнительного органа госвласти субъекта Федерации. Срок ее рассмотрения - 5 рабочих дней.


Приказ Министерства регионального развития РФ от 30 июня 2011 г. N 316 "Об утверждении формы заявки на перечисление субсидии из федерального бюджета бюджету Ростовской области на софинансирование мероприятий по приведению объектов города Волгодонска в состояние, обеспечивающее безопасное проживание его жителей, в рамках федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы и срока ее представления"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 июля 2011 г.

Регистрационный N 21483


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 26 августа 2011 г. N 189