Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 29 марта 1996 г. N 432 "О развитии конкуренции при предоставлении услуг по эксплуатации и ремонту государственного и муниципального жилищных фондов" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Одобрена сложившаяся в отдельных городах практика разделения функций заказчика и подрядчика при эксплуатации и ремонте государственного и муниципального жилищных фондов и перехода на договорные отношения между организациями, выполняющими функции заказчика на эти работы, и подрядчиками - субъектами хозяйственной деятельности любой организационно-правовой формы, привлекаемыми к работе преимущественно на конкурсной основе.

Органам исполнительной власти субъектов РФ и органам местного самоуправления рекомендовано осуществить поэтапный переход на конкурсный принцип отбора организаций-подрядчиков для выполнения указанных работ.

Правительству поручено обеспечить контроль за порядком заключения и выполнения договоров на осуществление работ по эксплуатации и ремонту государственного и муниципального жилищных фондов между организациями, выполняющими функции заказчика, и организациями-подрядчиками.



Указ Президента РФ от 29 марта 1996 г. N 432 "О развитии конкуренции при предоставлении услуг по эксплуатации и ремонту государственного и муниципального жилищных фондов"


Текст Указа опубликован в "Российской газете" от 3 апреля 1996 г., в Собрании законодательства Российской Федерации, 1 апреля 1996 г., N 14, ст. 1432


Указом Президента РФ от 31 января 2007 г. N 114 настоящий Указ признан утратившим силу