Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Республики Карелия от 26 декабря 2014 г. N 811 р-П О Соглашении о минимальной заработной плате в Республике Карелия (прекратило действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Соглашением установлен размер минимальной заработной платы для работников, работающих на территории Республики Карелия, за исключением работников организаций, финансируемых из федерального бюджета.

Определены категории работодателей, обеспечивающих размер минимальной заработной платы в Республике Карелия, установленный Соглашением.

В случае непредставления работодателями в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования предложения о присоединении к Соглашению мотивированного письменного отказа присоединиться к нему Соглашение считается распространенным на этих работодателей со дня опубликования в газете "Карелия" предложения и подлежит обязательному исполнению ими.

Министерству труда и занятости Республики Карелия даны соответствующие поручения.

Соглашение, одобренное распоряжением, вступает в силу с 1 января 2015 г.



Распоряжение Правительства Республики Карелия от 26 декабря 2014 г. N 811 р-П


Соглашение, одобренное настоящим распоряжением, вступает в силу с 1 января 2015 г.


Текст распоряжения опубликован в газете "Карелия" от 15 января 2015 г. N 2 (2560)


Настоящее распоряжение фактически прекратило действие в связи с принятием распоряжения Правительства Республики Карелия от 15 сентября 2017 г. N 514 р-П