Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Карелия от 26 февраля 2010 г. N 29-П "Об установлении предельных размеров оптовых надбавок и предельных размеров розничных надбавок к фактическим отпускным ценам, установленным производителями лекарственных препаратов, на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены предельные оптовые и предельные розничные надбавки к фактическим отпускным ценам производителей на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные средства.

Размеры оптовых надбавок составляют от 15% до 22%, розничных - от 40% до 55% в зависимости от ценовой группы.

Установленные надбавки являются предельными и могут быть снижены организациями оптовой торговли, аптечными учреждениями самостоятельно в зависимости от финансового состояния и конъюнктуры рынка.

Постановление вступает в силу с 1 апреля 2010 г.

 

 

Постановление Правительства Республики Карелия от 26 февраля 2010 г. N 29-П "Об установлении предельных размеров оптовых надбавок и предельных размеров розничных надбавок к фактическим отпускным ценам, установленным производителями лекарственных препаратов, на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов"

 

Настоящее постановление вступает в силу с 1 апреля 2010 г.

 

Текст постановления опубликован в газете "Карелия" от 16 марта 2010 г. N 26 (2041), в Собрании законодательства Республики Карелия, 2010 г., N 2, ст. 132

 

Постановлением Правительства Республики Карелия от 14 сентября 2021 г. N 401-П настоящий документ признан утратившим силу с 30 сентября 2021 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Республики Карелия от 14 сентября 2015 г. N 295-П

 

Постановление Правительства Республики Карелия от 15 марта 2011 г. N 63-П

 

Постановление Правительства Республики Карелия от 23 ноября 2010 г. N 269-П