Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Карелия от 29 декабря 2010 г. N 1455-ЗРК "О внесении изменений в статью 2.18 Закона Республики Карелия "Об административных правонарушениях"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями установлено, что допущение нахождения в транспортных средствах общего пользования детей в возрасте до 16 лет с 22 до 6 часов, а в летнее время (с 1 июня по 31 августа) - с 23 до 6 часов и детей в возрасте от 16 до 18 лет с 23 до 6 часов, а в летнее время (с 1 июня по 31 августа) - с 24 до 6 часов без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на родителей (лиц, их заменяющих) в размере от пятисот до трех тысяч рублей; на лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей - от пятисот до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи пятисот до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.



Закон Республики Карелия от 29 декабря 2010 г. N 1455-ЗРК "О внесении изменений в статью 2.18 Закона Республики Карелия "Об административных правонарушениях"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в Собрании законодательства Республики Карелия, 2010 г., N 12 (1), ст. 1578, в газете "Карелия" от 18 января 2011 г. N 2 (2157)