Приказ Госстроя РФ от 3 июля 2000 г. N 157 "О присвоении званий "Государственный строительный инспектор Российской Федерации"

Приказ Госстроя РФ от 3 июля 2000 г. N 157
"О присвоении званий "Государственный строительный инспектор
Российской Федерации"


В соответствии с результатами квалификационных экзаменов по программе профессиональной аттестации работников органов Госархстройнадзора России, проведенных в установленном порядке 24 января, 14 февраля, 13 марта и 22 апреля 2000 г. в городе Москве; 19 февраля и 15 апреля 2000 г. в городе Санкт-Петербурге; 18 декабря 1999 г. и 18 марта 2000 г. в городе Омске, 10 июня 2000 г. в городе Улан-Удэ приказываю:

1. Присвоить звание "Государственный строительный инспектор Российской Федерации" с выдачей квалификационных аттестатов, нагрудных знаков и удостоверений следующим работникам органов Госархстройнадзора России:


Банщиковой Любови Иннокентьевне    - главному    специалисту    Инспекции
                                     Архстройнадзора г.Советская Гавань и
                                     Советско-Гаванского           района
                                     Хабаровского края

Грошевой Валентине Ивановне        - заместителю               начальника
                                     Воскресенского      территориального
                                     управления    Главного    управления
                                     Госархстройнадзора Московской обл.

Грязеву Николаю Игоревичу          - старшему   инспектору   122   отдела
                                     Госархстройнадзора Минобороны России

Ерохову Вячеславу Степановичу      - главному   специалисту   Химкинского
                                     территориального управления Главного
                                     управления        Госархстройнадзора
                                     Московской обл.

Кузнецову Анатолию Ивановичу       - инспектору           Архстройнадзора
                                     Кинельского района Самарской обл.

Пичугиной Галине Михайловне        - главному   специалисту   Подольского
                                     территориального управления Главного
                                     управления        Госархстройнадзора
                                     Московской обл.

Романовой Раисе Николаевне         - заместителю  начальника  Пушкинского
                                     территориального управления Главного
                                     управления        Госархстройнадзора
                                     Московской обл.

Степанову Олегу Леонидовичу        - главному    специалисту    Инспекции
                                     Госархстройнадзора          Минстроя
                                     Чувашской Республики

Улаеву Ивану Афанасьевичу          - инспектору           Архстройнадзора
                                     Клявлинского района Самарской обл.

Черкасову Виктору Владимировичу    - инспектору Архстройнадзора Волжского
                                     района Самарской обл.

Чухненко Ивану Семеновичу          - главному    специалисту    Инспекции
                                     Госархстройнадзора Республики Коми

Шаромову Владимиру Владимировичу   - заместителю   начальника   Инспекции
                                     Госархстройнадзора г.Барнаула

Шмидту Виктору Давидовичу          - заместителю   начальника   Инспекции
                                     Госархстройнадзора Республики Коми

Пестову Юрию Николаевичу           - заместителю  начальника  Люберецкого
                                     территориального управления Главного
                                     управления        Госархстройнадзора
                                     Московской области

Александровой Валентине Даниловне  - заместителю  начальника  Подольского
                                     территориального управления Главного
                                     управления        Госархстройнадзора
                                     Московской области

Юдакову Владимиру Ивановичу        - и.о.     начальника     Мытищинского
                                     территориального управления Главного
                                     управления        Госархстройнадзора
                                     Московской области

Гайсиной Светлане Владимировне     - главному   специалисту    Каширского
                                     территориального управления Главного
                                     управления        Госархстройнадзора
                                     Московской области

Анисимову Евгению Викторовичу      - ведущему   специалисту   Щелковского
                                     территориального управления Главного
                                     управления        Госархстройнадзора
                                     Московской области

Рыбальченко Алле Владимировне      - инженеру-инспектору
                                     Госархстройнадзора Унечского  района
                                     Брянской области

Скоклеенко Владимиру Николаевичу   - начальнику                 Инспекции
                                     Госархстройнадзора г.Клинцы Брянской
                                     области

Павлютиной Татьяне Александровне   - начальнику                 Инспекции
                                     Госархстройнадзора Советского района
                                     Ханты-Мансийского        автономного
                                     округа

Александровой Вере Владимировне    - главному    специалисту    Инспекции
                                     Госархстройнадзора    муниципального
                                     образования          г.Нижневартовск
                                     Ханты-Мансийского автономного округа

Брусницыной Галине Семеновне       - главному    специалисту    Инспекции
                                     Госархстройнадзора    муниципального
                                     образования          г.Нижневартовск
                                     Ханты-Мансийского автономного округа

Гороже Татьяне Владимировне        - специалисту     первой     категории
                                     Инспекции         Госархстройнадзора
                                     муниципального           образования
                                     г.Нижневартовск    Ханты-Мансийского
                                     автономного округа

Петренко Виктору Ивановичу         - главному    специалисту    Инспекции
                                     Архстройнадзора г.Хабаровска

Письменчук Елене Юрьевне           - начальнику Инспекции Архстройнадзора
                                     Хабаровского   района   Хабаровского
                                     края

Веселкиной Ольге Ивановне          - инспектору Госархстройнадзора  г.Гая
                                     Оренбургской области

Захарову Владимиру Ивановичу       - начальнику                 Инспекции
                                     Госархстройнадзора      Владимирской
                                     области

Торопову Юрию Александровичу       - инспектору   Госархстройнадзора   по
                                     Суздальскому   району   Владимирской
                                     области

Бахиреву Павлу Николаевну          - начальнику                 Инспекции
                                     Госархстройнадзора      Суздальского
                                     района Владимирской области

Созинову Сергею Николаевичу        - главному    специалисту    Инспекции
                                     Госархстройнадзора       Костромской
                                     области

Ососкову Александру Васильевичу    - главному    специалисту    Инспекции
                                     Госархстройнадзора г.Пензы

Кулаковой Валентине Петровне       - главному   специалисту   Подольского
                                     территориального управления Главного
                                     управления        Госархстройнадзора
                                     Московской области

Мудрецовой Надежде Васильевне      - главному  специалисту   Коломенского
                                     территориального управления Главного
                                     управления        Госархстройнадзора
                                     Московской области

Мулько Татьяне Александровне       - главному   специалисту    Ногинского
                                     территориального управления Главного
                                     управления        Госархстройнадзора
                                     Московской области

Самариной Ирине Владимировне       - главному   специалисту   Пушкинского
                                     территориального управления Главного
                                     управления        Госархстройнадзора
                                     Московской области

Хатунцеву Виктору Николаевичу      - главному                 специалисту
                                     Орехово-Зуевского   территориального
                                     управления    Главного    управления
                                     Госархстройнадзора        Московской
                                     области

Щербаковой Надежде Николаевне      - главному специалисту Наро-Фоминского
                                     территориального управления Главного
                                     управления        Госархстройнадзора
                                     Московской области

Лернер Тамаре Федоровне            - главному  специалисту  Серпуховского
                                     территориального управления Главного
                                     управления        Госархстройнадзора
                                     Московской области

Куликовской Елене Шотовне          - начальнику                 Инспекции
                                     Госархстройнадзора    Нефтеюганского
                                     района Ханты-Мансийского автономного
                                     округа

Сергеевой Галине Сергеевне         - начальнику                 Инспекции
                                     Госархстройнадзора  Ленского  района
                                     Республики Саха (Якутия)

Юдинцеву Александру Ивановичу      - заместителю    начальника    Главной
                                     инспекции         Госархстройнадзора
                                     Мурманской области

Котляровой Ирине Юрьевне           - инспектору           Архстройнадзора
                                     объединенного         муниципального
                                     образования   Татищевского    района
                                     Саратовской области

Хасанову Алексею Хабибулловичу     - инспектору           Архстройнадзора
                                     администрации          объединенного
                                     муниципального           образования
                                     Советского    района     Саратовской
                                     области

Дунешенко Сергею Сергеевичу        - начальнику                 Инспекции
                                     Госархстройнадзора   г.Невинномысска
                                     Ставропольского края

Карсакову Владимиру Васильевичу    - начальнику                 Инспекции
                                     Госархстройнадзора     г.Георгиевска
                                     Ставропольского края

Муравьеву Игорю Владимировичу      - заместителю   начальника   Инспекции
                                     Госархстройнадзора г.Астрахани

Кузнецову Евгению Львовичу         - начальнику Инспекции Архстройнадзора
                                     г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского
                                     края

Абеленцевой Галине Ивановне        - инспектору           Архстройнадзора
                                     Комсомольского  района  Хабаровского
                                     края

Шульгиной Елене Васильевне         - начальнику Инспекции Архстройнадзора
                                     Ванинского района Хабаровского края

Литвиненко Сергею Владимировичу    - начальнику                 Инспекции
                                     Госархстройнадзора           г.Орска
                                     Оренбургской области

Нургалеевой Альфие Зуфаровне       - начальнику                 Инспекции
                                     Госархстройнадзора    г.Альметьевска
                                     Республики Татарстан

Ганиной Людмиле Леонидовне         - инспектору        Госархстройнадзора
                                     г.Лениногорска Республики Татарстан

Декусаровой Галине Алексеевне      - инспектору        Госархстройнадзора
                                     г.Снежинска Челябинской области

Кирьянову Владимиру Юрьевичу       - начальнику                 Инспекции
                                     Госархстройнадзора        г.Кузнецка
                                     Пензенской области

Полещук Александру Николаевичу     - начальнику        119         отдела
                                     Госархстройнадзора Минобороны России

Стешенко Александру Сергеевичу     - начальнику                 Инспекции
                                     Госархстройнадзора   г.Железноводска
                                     Ставропольская края

Фролову Виктору Яковлевичу         - начальнику Инспекции Архстройнадзора
                                     муниципального           образования
                                     "Тосненский   район    Ленинградской
                                     области"

Упорову Сергею Евстафьевичу        - главному    специалисту    Инспекции
                                     Госархстройнадзора г.Тюмени

Голенковой Татьяне Николаевне      - главному    специалисту    Инспекции
                                     Госархстройнадзора г.Тюмени

Чертищевой Нэлли Владимировне      - ведущему    специалисту    Инспекции
                                     Госархстройнадзора г.Тюмени

Круглику Александру Юрьевичу       - главному    специалисту    Инспекции
                                     Госархстройнадзора г.Тюмени

Кусяку Сергею Ивановичу            - ведущему    специалисту    Инспекции
                                     Госархстройнадзора г.Тюмени

Коваленко Ирине Ивановне           - заместителю   начальника   Инспекции
                                     Госархстройнадзора г.Тюмени

Борковой Людмиле Ивановне          - специалисту  1  категории  Инспекции
                                     Госархстройнадзора       г.Тобольска
                                     Тюменской области

Чиковинской Татьяне Ивановне       - начальнику                 Инспекции
                                     Госархстройнадзора       г.Тобольска
                                     Тюменской области

Григорьевой Лидии Егоровне         - начальнику                 Инспекции
                                     Госархстройнадзора г.Ишима Тюменской
                                     области

Егоренко Надежде Романовне         - инспектору        Госархстройнадзора
                                     Упоровского района Тюменской области

Егорычеву Евгению Лазаревичу       - заместителю   начальника    Главного
                                     управления        Госархстройнадзора
                                     Московской области

Андрющенковой Елене Дмитриевне     - ведущему  специалисту   Дмитровского
                                     территориального управления Главного
                                     управления        Госархстройнадзора
                                     Московской области

Власовой Надежде Александровне     - ведущему   специалисту   Люберецкого
                                     территориального управления Главного
                                     управления        Госархстройнадзора
                                     Московской области

Кувшинниковой Галине Борисовне     - ведущему  специалисту   Одинцовского
                                     территориального управления Главного
                                     управления        Госархстройнадзора
                                     Московской области

Петрушину Сергею Николаевичу       - ведущему   специалисту   Химкинского
                                     территориального управления Главного
                                     управления        Госархстройнадзора
                                     Московской области

Панкратовой Ольге Анатольевне      - главному  специалисту   Коломенского
                                     территориального управления Главного
                                     управления        Госархстройнадзора
                                     Московской области

Цветковой Татьяне Алексеевне       - ведущему   специалисту   Подольского
                                     территориального управления Главного
                                     управления        Госархстройнадзора
                                     Московской области

Чебиной Татьяне Юрьевне            - ведущему   специалисту    Ногинского
                                     территориального управления Главного
                                     управления        Госархстройнадзора
                                     Московской области

Верещак  Любови Васильевне         - ведущему    специалисту    Инспекции
                                     Госархстройнадзора г.Ханты-Мансийска

Нагибиной Наталье Петровне         - инженеру   1   категории   Инспекции
                                     Госархстройнадзора г.Ханты-Мансийска

Таушевой Алле Дмитриевне           - ведущему    специалисту    Инспекции
                                     Госархстройнадзора    Нефтеюганского
                                     района Ханты-Мансийского автономного
                                     округа

Бескоровайной Людмиле Владимировне - ведущему    специалисту    Инспекции
                                     Госархстройнадзора    Нефтеюганского
                                     района Ханты-Мансийского автономного
                                     округа

Суханову Юрию Михайловичу          - главному    специалисту    инспекции
                                     Госархстройнадзора       Саратовской
                                     области

Здорык Валентине Михайловне        - специалисту    1    категории     по
                                     архитектурно-строительному   надзору
                                     ЗАТО г.Шиханы Саратовской области

Минченко Валентине Стефановне      - инспектору        Госархстройнадзора
                                     г.Балашова  и  Балашовского   района
                                     Саратовской области

Головину Анатолию Ивановичу        - начальнику отдела Архстройнадзора МО
                                     г.Балаково Саратовской области

Толмачеву Михаилу Ивановичу        - главному    специалисту    Инспекции
                                     Госархстройнадзора        Пензенской
                                     области

Изосиной Вере Борисовне            - главному    специалисту    Инспекции
                                     Госархстройнадзора г.Пензы

Крутову Андрею Александровичу      - инспектору        Госархстройнадзора
                                     г.Сердопска Пензенской области

Негороженой Валентине Николаевне   - начальнику                 Инспекции
                                     Госархстройнадзора        г.Дятьково
                                     Брянской области

Смеховой Валентине Викторовне      - инспектору        Госархстройнадзора
                                     Верхнекамского   района    Кировской
                                     области

Туровой Ольге Николаевне           - инспектору        Госархстройнадзора
                                     г.Жигулевска Самарской области

Поздееву Александру Леонидовичу    - инспектору           Архстройнадзора
                                     г.Нарьян-Мара Ненецкого  автономного
                                     округа

Силаевой Вере Евгеньевне           - начальнику Инспекции Архстройнадзора
                                     г.Амурска   с    Амурским    районом
                                     Хабаровского края

Обыденновой Оксане Александровне   - ведущему    специалисту    Инспекции
                                     Архстройнадзора  Ванинского   района
                                     Хабаровского  края

Кристи Константину Николаевичу     - начальнику                 Инспекции
                                     Госархстройнадзора г.Магадана

Кучугура Георгию Эдуардовичу       - начальнику                 Инспекции
                                     Госархстройнадзора и  лицензирования
                                     Магаданской области

Толстовой Елене Ивановне           - инспектору        Госархстройнадзора
                                     Вольского муниципального образования
                                     Саратовской области

Бердовой Лилии Георгиевне          - ведущему    специалисту    Инспекции
                                     Госархстройнадзора            г.Урая
                                     Ханты-Мансийского автономного округа

Карповичу Сергею Романовичу        - начальнику отдела Госархстройнадзора
                                     Калининградского    территориального
                                     управления     по      осуществлению
                                     государственных           полномочий
                                     администрации        Калининградской
                                     области

Быковой Наталье Михайловне         - главному     специалисту      отдела
                                     Госархстройнадзора  Калининградского
                                     территориального    управления    по
                                     осуществлению        государственных
                                     полномочий             администрации
                                     Калининградской области

Клюйко Галине Юрьевне              - главному     специалисту      отдела
                                     Госархстройнадзора  Калининградского
                                     территориального    управления    по
                                     осуществлению        государственных
                                     полномочий             администрации
                                     Калининградской области

Титовой Наталье Александровне      - главному                 специалисту
                                     Госархстройнадзора       Балтийского
                                     территориального    управления    по
                                     осуществлению        государственных
                                     полномочий             администрации
                                     Калининградской области

Думову Николаю Георгиевичу         - главному                 специалисту
                                     Госархстройнадзора        Восточного
                                     территориального    управления    по
                                     осуществлению        государственных
                                     полномочий             администрации
                                     Калининградской области

Забавскому Валерию Федоровичу      - главному                 специалисту
                                     Госархстройнадзора         Западного
                                     территориального    управления    по
                                     осуществлению        государственных
                                     полномочий             администрации
                                     Калининградской области

Крючковой Ирине Игоревне           - главному                 специалисту
                                     Госархстройнадзора         Западного
                                     территориального    управления    по
                                     осуществлению        государственных
                                     полномочий             администрации
                                     Калининградской области

Камневу Сергею Алексеевичу         - главному                 специалисту
                                     Госархстройнадзора         Западного
                                     территориального    управления    по
                                     осуществлению        государственных
                                     полномочий             администрации
                                     Калининградской области

Тветинскому Сергею Петровичу       - главному                 специалисту
                                     Госархстройнадзора         Северного
                                     территориального    управления    по
                                     осуществлению        государственных
                                     полномочий             администрации
                                     Калининградской области

Аксеновой Ольге Николаевне         - инспектору        Госархстройнадзора
                                     Кусинского    района     Челябинской
                                     области

Васиной Зольфире Минимухамедовне   - инспектору        Госархстройнадзора
                                     г.Сатки   и    Саткинского    района
                                     Челябинской области

Степановой Александре Даниловне    - инженеру-инспектору
                                     Госархстройнадзора Увельского района
                                     Челябинской области

Крюковой Татьяне Рионовне          - инженеру-инспектору
                                     Госархстройнадзора   Нязепетровского
                                     района Челябинской области

Сикорской Марии Константиновне     - инспектору        Госархстройнадзора
                                     г.Южноуральска Челябинской области

Лакиревой Елене Николаевне         - инспектору        Госархстройнадзора
                                     Троицкого района Челябинской области

Лыкову Владимиру Федоровичу        - инженеру          Госархстройнадзора
                                     г.Троицка Челябинской области

Деевой Вере Константиновне         - ведущему                 специалисту
                                     Госархстройнадзора  Уйского   района
                                     Челябинской области

Алексеевой Светлане Сергеевне      - инспектору                 Инспекции
                                     Госархстройнадзора г.Улан-Удэ

Ващенко Владимиру Михайловичу      - инспектору        Госархстройнадзора
                                     Кабанского района Республики Бурятия

Вторушину Сергею Анатольевичу      - начальнику                 Инспекции
                                     Госархстройнадзора г.Улан-Удэ

Загребиной Елене Васильевне        - инспектору        Госархстройнадзора
                                     Джидинского    района     Республики
                                     Бурятия

Мелентьеву Виктору Александровичу  - инспектору        Госархстройнадзора
                                     Бичурского района Республики Бурятия

Парамоновой Нине Степановне        - инспектору        Госархстройнадзора
                                     г.Северобайкальск Республики Бурятия

Клепиковой Лилиане Анатольевне     - инспектору        Госархстройнадзора
                                     Заиграевского   района    Республики
                                     Бурятия

Жалсановой Жаргалме Нимаевне       - инспектору        Госархстройнадзора
                                     Закаменского    района    Республики
                                     Бурятия

Базаровой Жаргалме Октябрьевне     - инспектору        Госархстройнадзора
                                     Курумканского   района    Республики
                                     Бурятия

Арсланову Виктору Мансуровичу      - инспектору        Госархстройнадзора
                                     Кяхтинского    района     Республики
                                     Бурятия

Воробьеву Геннадию Николаевичу     - инспектору        Госархстройнадзора
                                     Северо-Байкальского           района
                                     Республики Бурятия

Ичеткину Владимиру Васильевичу     - заместителю   начальника   Инспекции
                                     Госархстройнадзора Иркутской области

Гузняковой Людмиле Николаевне      - начальнику                 Инспекции
                                     Госархстройнадзора г.Иркутска

Гоневу Виктору Васильевичу         - главному    специалисту    Инспекции
                                     Госархстройнадзора Иркутской области

Господарик Валентине Павловне      - начальнику                 Инспекции
                                     Госархстройнадзора        г.Шелехова
                                     Иркутской области

Бандееву Баиру Дашибыловичу        - инспектору        Госархстройнадзора
                                     Еравнинского    района    Республики
                                     Бурятия

Мясищеву Михаилу Николаевну        - инспектору        Госархстройнадзора
                                     Прибайкальского  района   Республики
                                     Бурятия

Санжееву Сергею Шагдыровичу        - инспектору        Госархстройнадзора
                                     Тункинского    района     Республики
                                     Бурятия

Рахвалову Владимиру Семеновичу     - инспектору        Госархстройнадзора
                                     Баргузинского   района    Республики
                                     Бурятия

Печерину Александру Валентиновичу  - инспектору        Госархстройнадзора
                                     Баунтовского    района    Республики
                                     Бурятия

Бачинской Валентине Ивановне       - главному    специалисту    Инспекции
                                     Госархстройнадзора        Республики
                                     Бурятия

2. Указанным работникам Госархстройнадзора России в Реестре государственных строительных инспекторов Российской Федерации присвоить следующие регистрационные номера:


     Банщиковой Любови Иннокентьевне    - 0794
     Грошевой Валентине Ивановне        - 0795
     Грязеву Николаю Игоревичу          - 0796
     Ерохову Вячеславу Степановичу      - 0797
     Кузнецову Анатолию Ивановичу       - 0798
     Пичугиной Галине Михайловне        - 0799
     Романовой Раисе Николаевне         - 0800
     Степанову Олегу Леонидовичу        - 0801
     Улаеву Ивану Афанасьевичу          - 0802
     Черкасову Виктору Владимировичу    - 0803
     Чухненко Ивану Семеновичу          - 0804
     Шаромову Владимиру Владимировичу   - 0805
     Шмидту Виктору Давидовичу          - 0806
     Пестову Юрию Николаевичу           - 0807
     Александровой Валентине Даниловне  - 0808
     Юдакову Владимиру Ивановичу        - 0809
     Гайсиной Светлане Владимировне     - 0810
     Анисимову Евгению Викторовичу      - 0811
     Рыбальченко Алле Владимировне      - 0812
     Скоклеенко Владимиру Николаевичу   - 0813
     Павлютиной Татьяне Александровне   - 0814
     Александровой Вере Владимировне    - 0815
     Брусницыной Галине Семеновне       - 0816
     Гороже Татьяне Владимировне        - 0817
     Петренко Виктору Ивановичу         - 0818
     Письменчук Елене Юрьевне           - 0819
     Веселкиной Ольге Ивановне          - 0820
     Захарову Владимиру Ивановичу       - 0821
     Торопову Юрию Александровичу       - 0822
     Бахиреву Павлу Николаевну          - 0823
     Созинову Сергею Николаевичу        - 0824
     Ососкову Александру Васильевичу    - 0825
     Кулаковой Валентине Петровне       - 0826
     Мудрецовой Надежде Васильевне      - 0827
     Мулько Татьяне Александровне       - 0828
     Самариной Ирине Владимировне       - 0829
     Хатунцеву Виктору Николаевичу      - 0830
     Щербаковой Надежде Николаевне      - 0831
     Лернер Тамаре Федоровне            - 0832
     Куликовской Елене Шотовне          - 0833
     Сергеевой Галине Сергеевне         - 0834
     Юдинцеву Александру Ивановичу      - 0835
     Котляровой Ирине Юрьевне           - 0836
     Хасанову Алексею Хабибулловичу     - 0837
     Дунешенко Сергею Сергеевичу        - 0838
     Карсакову Владимиру Васильевичу    - 0839
     Муравьеву Игорю Владимировичу      - 0840
     Кузнецову Евгению Львовичу         - 0841
     Абеленцевой Галине Ивановне        - 0842
     Шульгиной Елене Васильевне         - 0843
     Литвиненко Сергею Владимировичу    - 0844
     Нургалеевой Альфие Зуфаровне       - 0845
     Ганиной Людмиле Леонидовне         - 0846
     Декусаровой Галине Алексеевне      - 0847
     Кирьянову Владимиру Юрьевичу       - 0848
     Полещук Александру Николаевичу     - 0849
     Стешенко Александру Сергеевичу     - 0850
     Фролову Виктору Яковлевичу         - 0851
     Упорову Сергею Евстафьевичу        - 0852
     Голенковой Татьяне Николаевне      - 0853
     Чертищевой Нэлли Владимировне      - 0854
     Круглику Александру Юрьевичу       - 0855
     Кусяку Сергею Ивановичу            - 0856
     Коваленко Ирине Ивановне           - 0857
     Борковой Людмиле Ивановне          - 0858
     Чиковинской Татьяне Ивановне       - 0859
     Григорьевой Лидии Егоровне         - 0860
     Егоренко Надежде Романовне         - 0861
     Егорычеву Евгению Лазаревичу       - 0862
     Андрющенковой Елене Дмитриевне     - 0863
     Власовой Надежде Александровне     - 0864
     Кувшинниковой Галине Борисовне     - 0865
     Петрушину Сергею Николаевичу       - 0866
     Панкратовой Ольге Анатольевне      - 0867
     Цветковой Татьяне Алексеевне       - 0868
     Чебиной Татьяне Юрьевне            - 0869
     Верещак  Любови Васильевне         - 0870
     Нагибиной Наталье Петровне         - 0871
     Таушевой Алле Дмитриевне           - 0872
     Бескоровайной Людмиле Владимировне - 0873
     Суханову Юрию Михайловичу          - 0874
     Здорык Валентине Михайловне        - 0875
     Минченко Валентине Стефановне      - 0876
     Головину Анатолию Ивановичу        - 0877
     Толмачеву Михаилу Ивановичу        - 0878
     Изосиной Вере Борисовне            - 0879
     Крутову Андрею Александровичу      - 0880
     Негороженой Валентине Николаевне   - 0881
     Смеховой Валентине Викторовне      - 0882
     Туровой Ольге Николаевне           - 0883
     Поздневу Александру Леонидовичу    - 0884
     Силаевой Вере Евгеньевне           - 0885
     Обыденновой Оксане Александровне   - 0886
     Кристи Константину Николаевичу     - 0887
     Кучугура Георгию Эдуардовичу       - 0888
     Толстовой Елене Ивановне           - 0889
     Бердовой Лилии Георгиевне          - 0890
     Карповичу Сергею Романовичу        - 0891
     Быковой Наталье Михайловне         - 0892
     Клюйко Галине Юрьевне              - 0893
     Титовой Наталье Александровне      - 0894
     Думову Николаю Георгиевичу         - 0895
     Забавскому Валерию Федоровичу      - 0896
     Крючковой Ирине Игоревне           - 0897
     Камневу Сергею Алексеевичу         - 0898
     Тветинскому Сергею Петровичу       - 0899
     Аксеновой Ольге Николаевне         - 0900
     Васиной Зольфире Минимухамедовне   - 0901
     Степановой Александре Даниловне    - 0902
     Крюковой Татьяне Рионовне          - 0903
     Сикорской Марии Константиновне     - 0904
     Лакиревой Елене Николаевне         - 0905
     Лыкову Владимиру Федоровичу        - 0906
     Деевой Вере Константиновне         - 0907
     Алексеевой Светлане Сергеевне      - 0908
     Ващенко Владимиру Михайловичу      - 0909
     Вторушину Сергею Анатольевичу      - 0910
     Загребиной Елене Васильевне        - 0911
     Мелентьеву Виктору Александровичу  - 0912
     Парамоновой Нине Степановне        - 0913
     Клепиковой Лилиане Анатольевне     - 0914
     Жалсановой Жаргалме Нимаевне       - 0915
     Базаровой Жаргалме Октябрьевне     - 0916
     Арсланову Виктору Мансуровичу      - 0917
     Воробьеву Геннадию Николаевичу     - 0918
     Ичеткину Владимиру Васильевичу     - 0919
     Гузняковой Людмиле Николаевне      - 0920
     Гоневу Виктору Васильевичу         - 0921
     Господарик Валентине Павловне      - 0922
     Бандееву Баиру Дашибыловичу        - 0923
     Мясищеву Михаилу Николаевичу       - 0924
     Санжееву Сергею Шагдыровичу        - 0925
     Рахвалову Владимиру Семеновичу     - 0926
     Печерину Александру Валентиновичу  - 0927
     Бачинской Валентине Ивановне       - 0928

Председатель

А.Ш.Шамузафаров



Приказ Госстроя РФ от 3 июля 2000 г. N 157 "О присвоении званий "Государственный строительный инспектор Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.