Приказ Госстроя РФ от 18 октября 1999 г. N 82 "О присвоении званий "Государственный строительный инспектор Российской Федерации"

Приказ Госстроя РФ от 18 октября 1999 г. N 82
"О присвоении званий "Государственный строительный инспектор
Российской Федерации"


В соответствии с результатами квалификационных экзаменов по программе профессиональной аттестации работников органов Госархстройнадзора России, проведенных в установленном порядке 29 июля 1999 года в г.Благовещенске и 25 сентября 1999 года в г.Москве приказываю:

1. Присвоить звание "Государственный строительный инспектор Российской Федерации" с выдачей квалификационных аттестатов, нагрудных знаков и удостоверений следующим работникам органов Госархстройнадзора России:


Алатарцевой Елене           - инспектору               Госархстройнадзора
Викторовне                    Магдагачинского района Амурской области

Асановой Ирине              - инспектору Госархстройнадзора  Мазановского
Викторовне                    района Амурской области

Александровой Любови        - инспектору  Госархстройнадзора   Бурейского
Федоровне                     района Амурской области

Бондаревой Татьяне          - инспектору               Госархстройнадзора
Васильевне                    Селемджинского района Амурской области

Будковой Зинаиде            - ведущему   специалисту   Госархстройнадзора
Юрьевне                       Серышевского района Амурской области

Березкиной Ольге            - ведущему       специалисту        Инспекции
Николаевне                    Госархстройнадзора г.Благовещенска

Барышевой Марии             - ведущему   специалисту   Госархстройнадзора
Андреевне                     Зейского района Амурской области

Васильевой Ирине            - инспектору Госархстройнадзора  г.Свободного
Васильевне                    Амурской области

Вязгиной Лилии              - главному       специалисту        Инспекции
Викторовне                    Госархстройнадзора г.Благовещенска

Гавриловой Татьяне          - инспектору               Госархстройнадзора
Викторовне                    Благовещенского района Амурской области

Голофастовой Нине           - ведущему       специалисту        Инспекции
Михайловне                    Госархстройнадзора г.Благовещенска

Горбуновой Вере             - начальнику   Инспекции   Госархстройнадзора
Владимировне                  г.Тынды Амурской области

Завьялову Андрею            - инспектору               Госархстройнадзора
Федоровичу                    Константиновского района Амурской области

Карытиной Елене             - ведущему        инспектору        Инспекции
Николаевне                    Госархстройнадзора Амурской области

Ковалевой Наталье           - начальнику   Инспекции   Госархстройнадзора
Михайловне                    г.Белогорска Амурской области

Лаунец Татьяне              - главному       специалисту        Инспекции
Васильевне                    Госархстройнадзора г.Благовещенска

Лузиной  Галине             - начальнику   Инспекции   Госархстройнадзора
Иосифовне                     г.Шимановска Амурской области

Мордовской Татьяне          - специалисту Госархстройнадзора  Ивановского
Владимировне                  района Амурской области

Медведевой Ирине            - инспектору  Госархстройнадзора  Тамбовского
Михайловне                    района Амурской области

Патрушевой Наталье          - ведущему       специалисту        Инспекции
Ивановне                      Госархстройнадзора   Архаринского    района
                              Амурской области

Паршиной Ольге              - ведущему      специалисту,       инспектору
Николаевне                    Госархстройнадзора  г.Райчихинска  Амурской
                              области

Югай Ларисе                 - ведущему       специалисту        Инспекции
Лаврентьевне                  Госархстройнадзора г.Благовещенска

Табакову Василию            - инженеру  Госархстройнадзора   Октябрьского
Максимовичу                   района Амурской области

Тереховой Любови            - инспектору               Госархстройнадзора
Петровне                      Свободненского района Амурской области

Чихняевой Елене             - ведущему   специалисту   Госархстройнадзора
Геннадьевне                   Белогорского района Амурской области

Щипун Вере                  - заместителю      начальника       Инспекции
Ивановне                      Госархстройнадзора г.Благовещенска

Пилату Станиславу           - главному  специалисту   Главной   инспекции
Антоновичу                    Госархстройнадзора

Шутову Николаю              - главному       специалисту        Инспекции
Ивановичу                     Госархстройнадзора г.Кирова

Белорыбкиной Любови         - начальнику    Инспекции     Архстройнадзора
Федоровне                     г.Слободского Кировской обл.

Гусарову Николаю            - инспектору     Госархстройнадзора      ЗАТО
Алексеевичу                   п.Локомотивный Челябинской обл.

Хальновой Ольге             - ведущему       специалисту        Инспекции
Борисовне                     Госархстройнадзора                г.Мегиона
                              Ханты-Мансийского автономного округа

Медведевой Ларисе           - ведущему       специалисту        Инспекции
Владиславовне                 Госархстройнадзора    Сургутского    района
                              Ханты-Мансийского автономного округа

Кожевникову Владимиру       - начальнику   Инспекции   Госархстройнадзора
Петровичу                     г.Губкинский  Ямало-Ненецкого   автономного
                              округа

Скрыль Татьяне              - начальнику   Инспекции   Госархстройнадзора
Федоровне                     г.Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного
                              округа

Огородниковой Ирине         - главному       специалисту        Инспекции
Николаевне                    Госархстройнадзора Хабаровского края

Шишкову Евгению             - начальнику   Инспекции   Госархстройнадзора
Георгиевичу                   г.Петрозаводска

Усову Вячеславу             - инспектору   Инспекции   Госархстройнадзора
Евгеньевичу                   Кировской обл.

Перминову Андрею            - инспектору   Инспекции   Госархстройнадзора
Викторовичу                   Кировской обл.

Соколову Сергею             - специалисту первой   категории   Управления
Валерьевичу                   Госархстройнадзора       Минстройжилкомхоза
                              Республики Татарстан

Токаевой Ольге              - ведущему       специалисту        Инспекции
Викторовне                    Госархстройнадзора Астраханской обл.

Селезневой Ирине            - главному  специалисту  Главного  управления
Иосифовне                     Госархстройнадзора Московской обл.

Куликову Георгию            - главному  специалисту  Главного  управления
Афанасьевичу                  Госархстройнадзора Московской обл.

Зарытовской Татьяне         - заместителю      начальника      Раменского
Сергеевне                     территориального    управления     Главного
                              управления  Госархстройнадзора   Московской
                              обл.

Лобановой Татьяне           - главному      специалисту      Мытищинского
Алексеевне                    территориального    управления     Главного
                              управления  Госархстройнадзора   Московской
                              обл.

Петрусенко Галине           - заместителю    начальника     Серпуховского
Анатольевне                   территориального    управления     Главного
                              управления  Госархстройнадзора   Московской
                              обл.

Смирнову Эдуарду            - старшему     инспектору     122      отдела
Вячеславовичу                 Госархстройнадзора Минобороны России

2. Указанным работникам Госархстройнадзора России в Реестре государственных строительных инспекторов Российской Федерации присвоить следующие регистрационные номера:


Карытиной Елене Николаевне      - 0644
Щипун Вере Ивановне             - 0645
Голофастовой Нине Михайловне    - 0646
Вязгиной Лилии Викторовне       - 0647
Лаунец Татьяне Васильевне       - 0648
Югай Ларисе Лаврентьевне        - 0649
Березкиной Ольге Николаевне     - 0650
Ковалевой Наталье Михайловне    - 0651
Паршиной Ольге Николаевне       - 0652
Горбуновой Вере Владимировне    - 0653
Лузиной Галине Иосифовне        - 0654
Чихняевой Елене Геннадьевне     - 0655
Гавриловой Татьяне Викторовне   - 0656
Александровой Любови Федоровне  - 0657
Барышевой Марии Андреевне       - 0658
Мордовской Татьяне Владимировне - 0659
Завьялову Андрею Федоровичу     - 0660
Алатарцевой Елене Викторовне    - 0661
Асановой Ирине Викторовне       - 0662
Табакову Василию  Максимовичу   - 0663
Тереховой Любови Петровне       - 0664
Бондаревой Татьяне Васильевне   - 0665
Будковой Зинаиде Юрьевне        - 0666
Медведевой Ирине Михайловне     - 0667
Васильевой Ирине Васильевне     - 0668
Патрушевой Наталье Ивановне     - 0669
Пилату Станиславу Антоновичу    - 0670
Шутову Николаю Ивановичу        - 0671
Белорыбкиной Любови Федоровне   - 0672
Гусарову Николаю Алексеевичу    - 0673
Хальновой Ольге Борисовне       - 0674
Медведевой Ларисе Владиславовне - 0676
Кожевникову Владимиру Петровичу - 0677
Скрыль Татьяне Федоровне        - 0678
Огородниковой Ирине Николаевне  - 0679
Шишкову Евгению Георгиевичу     - 0680
Усову Вячеславу Евгеньевичу     - 0681
Перминову Андрею Викторовичу    - 0682
Соколову Сергею Валерьевичу     - 0683
Токаевой Ольге Викторовне       - 0684
Селезневой Ирине Иосифовне      - 0685
Куликову Георгию Афанасьевичу   - 0686
Зарытовской Татьяне Сергеевне   - 0687
Лобановой Татьяне Алексеевне    - 0688
Петрусенко Галине Анатольевне   - 0689
Смирнову Эдуарду Вячеславовичу  - 0690



Приказ Госстроя РФ от 18 октября 1999 г. N 82 "О присвоении званий "Государственный строительный инспектор Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был



Откройте нужный вам документ прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.