Приказ Госстроя РФ от 27 апреля 2002 г. N 69 "О присвоении квалификационной категории руководящим работникам подведомственных образовательных учреждений среднего профессионального образования"

Приказ Госстроя РФ от 27 апреля 2002 г. N 69
"О присвоении квалификационной категории руководящим работникам
подведомственных образовательных учреждений среднего профессионального
образования"

ГАРАНТ:

См. также приказ Госстроя РФ от 5 декабря 2002 г. N 291 "О присвоении квалификационной категории руководящим работникам подведомственных образовательных учреждений среднего профессионального образования"


В соответствии с Положением о порядке аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных учреждений, утвержденным приказом Министерства образования Российской Федерации от 26.06.2000 N 1908, приказом Госстроя России от 21.09.2001 N 220 "О Центральной аттестационной комиссии системы образовательных учреждений Госстроя России", и на основании протокола Центральной аттестационной комиссии Госстроя России по аттестации руководящих работников подведомственных средних специальных учебных заведений от 5-10 апреля 2002 г. N 5, Госстрой России приказывает:

1. Присвоить квалификационную категорию сроком на 5 лет по результатам аттестации, проведенной ЦАК Госстроя России, руководящим работникам подведомственных образовательных учреждений среднего профессионального образования согласно приложениям N 1, 2, 3.

2. Управлению науки и учебных заведений (Пересветов Е.Ю.) подготовить и довести до учебных заведений порядок аттестации преподавателей, подавших заявление в 2001 г., до 25 апреля 2002 г.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Председателя Госстроя России, председателя Центральной аттестационной комиссии Госстроя России И.И.Заславского.


Приложение N 1

к приказу Госстроя РФ

от 27 апреля 2002 г. N 69


Список
руководящих работников подведомственных образовательных учреждений
среднего профессионального образования, которым присвоены
квалификационные категории 5 апреля 2002 г.


N
п.п.
Фамилия, имя, отчество,
должность
Учебное заведение Присвоенная
категория
1 Бабанин Сергей
Александрович -
заместитель директора по
научно-методической
работе
Саратовский техникум
отраслевых технологий и
финансов
Высшая
2 Балынская Людмила
Васильевна - заведующая
отделением
Новороссийский техникум
градостроительства и
экономики
Высшая
3 Безруднов Николай
Александрович -
заведующий отделением
Вольский филиал
Всероссийского
государственного колледжа
строительства мостов и
гидротехнических сооружений
Высшая
4 Бессарабова Татьяна
Васильевна - старший
методист
Новороссийский техникум
градостроительства и
экономики
Высшая
5 Богданенок Галина
Аркадьевна - заведующая
отделением
Брянский строительный
техникум
Высшая
6 Варламова Маргарита
Анатольевна - заведующая
отделением
Фокинский индустриальный
техникум
Высшая
7 Вахапова Зульфия
Хамитовна - методист
Октябрьский
коммунально-строительный
техникум
Высшая
8 Гиркало Наталия
Михайловна - заведующая
отделением
Поволжский государственный
межрегиональный
строительный колледж
Высшая
9 Голдобаева Мария
Александровна -
заведующая отделением
Фокинский индустриальный
техникум
Высшая
10 Гусева Галина
Николаевна - заместитель
директора по учебной
работе
Вольский филиал
Всероссийского
государственного колледжа
строительства мостов и
гидротехнических сооружений
Высшая
11 Дедюхина Людмила
Александровна -
заведующая филиалом
Боготольский филиал
Ачинского государственного
колледжа отраслевых
технологий и бизнеса
Высшая
12 Изотова Валентина
Владимировна - заведующая
отделением
Фокинский индустриальный
техникум
Высшая
13 Косолапова Надежда
Михайловна - заведующая
отделением
Московский колледж
градостроительства и
предпринимательства
Высшая
14 Кяккинен Нина
Ивановна - методист
Магнитогорский строительный
колледж
Высшая
15 Михалочкина Тамара
Анатольевна - заведующая
филиалом
Шарыповский филиал
Ачинского государственного
колледжа отраслевых
технологий и бизнеса
Первая
16 Никиташин Владимир
Михайлович - заместитель
директора по
административно-хозяйст-
венной работе
Центральный межрегиональный
техникум отраслевых
технологий и
предпринимательства
Высшая
17 Носкова Нина Петровна -
заведующая отделением
Воронежский монтажный
техникум
Высшая
18 Обревко Татьяна
Васильевна - заведующая
учебной частью
Московский колледж
градостроительства и
предпринимательства
Высшая
19 Панарина Ирина
Анатольевна - заведующая
отделением
Поволжский государственный
межрегиональный
строительный колледж
Высшая
20 Салахова Татьяна
Петровна - методист
Октябрьский
коммунально-строительный
Техникум
Высшая
21 Степанова Татьяна
Георгиевна - заведующая
отделением
Новороссийский техникум
градостроительства и
экономики
Высшая
22 Сыртланова Луиза
Динамовна - заведующая
отделением
Октябрьский
коммунально-строительный
техникум
Высшая
23 Теличенко Ирина
Борисовна - заведующая
отделением
Московский колледж
градостроительства и
предпринимательства
Высшая
24 Федорова Татьяна
Петровна - заместитель
директора по учебной
работе
Новороссийский техникум
градостроительства и
экономики
Высшая

Приложение N 2

к приказу Госстроя РФ

от 27 апреля 2002 г. N 69


Список
руководящих работников подведомственных образовательных учреждений
среднего профессионального образования, которым присвоены
квалификационные категории 9 апреля 2002 г.


N
п.п.
Фамилия, имя, отчество,
должность
Учебное заведение Присвоенная
категория
1 Авдонина Зинаида
Яковлевна - заместитель
директора по учебной
работе
Алексеевский индустриальный
техникум
Высшая
2 Елистратова Ольга
Николаевна - заместитель
директора по
воспитательной работе
Кемеровский колледж
строительства и
эксплуатации зданий и
инженерных сооружений
Высшая
3 Кашицына Альбина
Алексеевна - заместитель
директора по учебной
работе
Нижегородский строительный
техникум
Высшая
4 Козубов Олег
Васильевич - заместитель
директора по учебной
работе
Центральный межрегиональный
техникум отраслевых
технологий и
предпринимательства
Высшая
5 Красноперова Ирина
Федоровна - заместитель
директора по учебной
работе
Магнитогорский строительный
техникум
Высшая
6 Меркушева Ольга
Леонидовна - заместитель
директора по учебной
работе
Ижевский монтажный техникум Высшая
7 Овчинников Виктор
Иванович - заместитель
директора по учебной
работе
Борский стекольный
индустриально-экономический
техникум
Высшая
8 Остапова Вера
Васильевна - заместитель
директора по
учебно-методической
работе
Кемеровский колледж
строительства и
эксплуатации зданий и
инженерных сооружений
Высшая
9 Пименова Ольга
Степановна - заведующая
отделением
Поволжский государственный
межрегиональный
строительный колледж
Высшая
10 Пономаренко Елена
Владимировна -
заместитель директора по
учебно-методической
работе
Краснодарский монтажный
техникум
Высшая
11 Черныш Светлана
Петровна - заместитель
директора по учебной
работе
Кемеровский колледж
строительства и
эксплуатации зданий и
инженерных сооружений
Высшая
12 Юрцевич Людмила
Михайловна - заместитель
директора по
учебно-воспитательной
работе
Ачинский государственный
колледж отраслевых
технологий и бизнеса
Высшая

Приложение N 3

к приказу Госстроя РФ

от 27 апреля 2002 г. N 69


Список
руководящих работников подведомственных образовательных учреждений
среднего профессионального образования, которым присвоены
квалификационные категории 10 апреля 2002 г.


N
п.п.
Фамилия, имя, отчество,
должность
Учебное заведение Присвоенная
категория
1 Ахмеджанов Александр
Камильевич - заместитель
директора по
воспитательной работе
Всероссийский
государственный колледж
строительства мостов и
гидротехнических сооружений
Высшая
2 Верещагина Татьяна
Геннадьевна - заведующая
филиалом
Енисейский филиал Ачинского
государственного колледжа
отраслевых технологий и
бизнеса
Первая
3 Голоктионова Надежда
Анатольевна - заместитель
директора по учебной
работе
Рязанский государственный
колледж отраслевых
технологий, экономики и
права
Высшая
4 Делиева Александра
Михайловна - заместитель
директора по учебной
работе
Тольяттинский
политехнический колледж
Высшая
5 Кулинча Наталья
Ивановна - заведующая
филиалом
Ужурский филиал Ачинского
государственного колледжа
отраслевых технологий и
бизнеса
Первая
6 Лян Наталья Юрьевна -
заместитель директора по
воспитательной работе
Саратовский техникум
отраслевых технологий и
финансов
Высшая
7 Малахова Наталья
Васильевна - заместитель
директора по
воспитательной работе
Рязанский государственный
колледж отраслевых
технологий, экономики и
права
Высшая
8 Малостволова Людмила
Израйлевна - заместитель
директора по
учебно-производственной
работе
Центральный межрегиональный
техникум отраслевых
технологий и
предпринимательства
Высшая
9 Мациевский Сергей
Владимирович -
заместитель директора по
производственному
обучению
Курский монтажный техникум Высшая
10 Метелкина Любовь
Леонидовна - заместитель
директора по учебной
работе по филиалам
Башкирский строительный
колледж
Высшая
11 Молоков Вячеслав
Михайлович - заместитель
директора по
учебно-производственной
работе
Нижегородский строительный
техникум
Высшая
12 Мурзина Маргарита
Геннадьевна - заместитель
директора по
учебно-производственной
работе
Ачинский государственный
колледж отраслевых
технологий и бизнеса
Высшая
13 Плотникова Тамара
Ивановна - заместитель
директора по учебной
работе
Чебоксарский строительный
техникум
Высшая
14 Семанина Елизавета
Владимировна -
заместитель директора по
производственной работе
Ижевский монтажный техникум Высшая
15 Степановская Наталья
Владимировна -
заместитель директора по
учебно-производственной
работе
Саратовский техникум
отраслевых технологий и
финансов
Высшая
16 Тарлаков Валерий
Степанович - заместитель
директора по учебной
работе
Гусевский стекольный
колледж
Высшая
17 Тузикова Ирина
Валерьевна - заместитель
директора по
воспитательной работе
Нижегородский строительный
техникум
Высшая
18 Туруло Екатерина
Ильинична - заместитель
директора по
учебно-производственной
работе
Тульский государственный
коммунально-строительный
техникум
Высшая
19 Тюхматьев Владимир
Михайлович - заместитель
директора по
производственно-зкономи-
ческим вопросам
Всероссийский
государственный колледж
строительства мостов и
гидротехнических сооружений
Высшая
20 Фомин Сергей
Александрович -
заместитель директора по
учебной работе
Ореховский индустриальный
техникум
Высшая
21 Шашуркин Игорь
Алексеевич - заместитель
директора по
учебно-производственной
работе
Ореховский индустриальный
техникум
Высшая


Приказ Госстроя РФ от 27 апреля 2002 г. N 69 "О присвоении квалификационной категории руководящим работникам подведомственных образовательных учреждений среднего профессионального образования"


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2002 г., N 7


Откройте нужный вам документ прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.