Приказ Госстроя РФ от 5 декабря 2002 г. N 291 "О присвоении квалификационной категории руководящим работникам подведомственных образовательных учреждений среднего профессионального образования"

Приказ Госстроя РФ от 5 декабря 2002 г. N 291
"О присвоении квалификационной категории руководящим работникам
подведомственных образовательных учреждений
среднего профессионального образования"

ГАРАНТ:

См. приказ Госстроя РФ от 19 мая 2003 г. N 169 "О присвоении квалификационной категории руководящим работникам подведомственных образовательных учреждений среднего профессионального образования"


В соответствии с Положением о порядке аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных учреждений, утвержденным приказом Министерства образования Российской Федерации от 26 июня 2000 г. N 1908, приказом Госстроя России от 21 сентября 2001 г. N 220 "О центральной аттестационной комиссии системы образовательных учреждений Госстроя России" и на основании протокола Центральной аттестационной комиссии Госстроя России по аттестации руководящих работников подведомственных средних специальных учебных заведений от 12-14 ноября 2002 г. N 2, Госстрой России приказывает:

1. Присвоить квалификационную категорию сроком на 5 лет по результатам аттестации, проведенной ЦАК Госстроя России, руководящим работникам подведомственных образовательных учреждений среднего профессионального образования согласно приложениям 1 и 2 к настоящему приказу.

2. Управлению науки и учебных заведений оформить аттестационные листы по результатам аттестации в соответствии с пп.3.11 и 4.1 Положения о порядке аттестации.

3. Управлению науки и учебных заведений подготовить приказ об экспертной оценке деятельности педагогических работников при проведении их аттестации на высшую квалификационную категорию.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Председателя Госстроя России Л.С.Баринову.


 Приложение 1. Список    руководящих     работников     подведомственных 
               образовательных  учреждений  среднего   профессионального 
               образования, которым присвоены квалификационные категории 
               12 ноября 2002 г.                                         
 Приложение 2. Список    руководящих     работников     подведомственных 
               образовательных  учреждений  среднего   профессионального 
               образования, которым присвоены квалификационные категории 
               14 ноября 2002 г.                                         

Приложение 1

к приказу Госстроя РФ

от 5 декабря 2002 г. N 291


Список
руководящих работников подведомственных образовательных учреждений
среднего профессионального образования, которым присвоены
квалификационные категории 12 ноября 2002 г.


N
п.п.
Фамилия, имя, отчество,
должность

Учебное заведение
Присвоен-
ная
категория
1 Ганенков Олег Геннадьевич -
заместитель директора по
учебной работе
Ульяновский строительный
колледж
Высшая
2 Дудко Иван Васильевич -
заместитель директора по
учебной работе
Новосибирский
электромеханический колледж
транспортного строительства
Высшая
3 Житников Владимир
Владимирович - заместитель
директора по учебной работе
Красноярский строительный
техникум
Высшая
4 Ковязина Елена Павловна -
заместитель директора по
учебной работе
Первомайский техникум
промстройматериалов
Высшая
5 Корытина Марина
Валентиновна - заведующая
отделением
Челябинский монтажный колледж Высшая
6 Матвиенко Наталья
Владимировна - заведующая
отделением
Кемеровский колледж
строительства и эксплуатации
зданий и инженерных
сооружений
Высшая
7 Михеева Галина Ивановна -
заместитель директора по
учебной работе
Красноярский монтажный
колледж
Первая
8 Назаренко Александр
Николаевич - заместитель
директора по учебной работе
Комсомольский-на-Амуре
техникум отраслевых
технологий, строительства,
экономики и права
Высшая
9 Подборская Галина
Александровна - заместитель
директора по
учебно-производственной
работе
Красноярский монтажный
колледж
Высшая
10 Родионов Сергей Леонидович
- заместитель директора по
учебной работе
Челябинский монтажный колледж Высшая
11 Серикова Татьяна
Илларионовна - заведующая
отделением
Комсомольский-на-Амуре
техникум отраслевых
технологий, строительства,
экономики и права
Высшая
12 Симагина Елена Алековна -
заведующая отделением
Челябинский монтажный колледж Высшая
13 Скирневская Марина
Анатольевна - заведующая
отделением
Чебоксарский политехнический
техникум
Высшая
14 Стрельцын Владимир
Михайлович - заместитель
директора по учебной работе
Новороссийский
государственный колледж
строительных технологий,
экономики и менеджмента
Высшая
15 Шабарчина Галина Михайловна
- заведующая отделением
Кемеровский колледж
строительства и эксплуатации
зданий и инженерных
сооружений
Высшая
16 Шварева Надежда
Валентиновна - заместитель
директора по учебной работе
Березниковский строительный
техникум
Первая
17 Шнейдмиллер Федор Иванович
- заместитель директора по
учебно-воспитательной
работе
Екатеринбургский монтажный
колледж
Первая
18 Энштейн Луиза Галимовна -
заведующая учебной частью
Казанский строительный
колледж
Высшая
19 Ющубе Людмила Иосифовна -
заместитель директора по
учебной работе
Томский
коммунально-строительный
техникум
Высшая
20 Янченко Нина Александровна
- заместитель директора по
научно-методической работе
Ачинский государственный
колледж отраслевых технологий
и бизнеса
Первая

Приложение 2

к приказу Госстроя РФ

от 5 декабря 2002 г. N 291


Список
руководящих работников подведомственных образовательных учреждений
среднего профессионального образования, которым присвоены
квалификационные категории 14 ноября 2002 г.


N
п.п
Фамилия, имя, отчество,
должность

Учебное заведение
Присвоен-
ная
категория
1 Бархатова Лидия Николаевна
- заведующая отделением
Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
2 Бердников Владимир
Михайлович - директор
учебно-производственного
подразделения
Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
3 Веретюшкин Сергей
Николаевич - заместитель
директора по
административно-хозяйствен-
ной работе
Белгородский строительный
колледж
Высшая
4 Вольхина Оксана Радифовна -
заместитель директора по
воспитательной работе
Екатеринбургский монтажный
колледж
Высшая
5 Дорочинская Раиса
Михайловна - заведующая
отделением
Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
6 Ивченко Николай Иванович -
заместитель директора по
учебно-производственной
работе
Новороссийский
государственный колледж
строительных технологий,
экономики и менеджмента
Высшая
7 Кучеров Владимир
Емельянович - заместитель
директора по
производственному обучению
Белгородский строительный
колледж
Высшая
8 Лебедева Надежда Николаевна
- заместитель директора по
административно-хозяйствен-
ной части
Магнитогорский строительный
колледж
Высшая
9 Мананникова Елена
Васильевна - заместитель
директора по
учебно-методической работе
Читинский техникум отраслевых
технологий и бизнеса
Высшая
10 Машкина Валентина
Владимировна - заведующая
отделением
Кемеровский колледж
строительства и эксплуатации
зданий и инженерных
сооружений
Высшая
11 Мирошникова Лариса Ивановна
- заведующая учебной частью
Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
12 Мунгалов Алексей
Иннокентьевич - заведующий
учебной частью
Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
13 Ночевка Любовь
Александровна - заместитель
директора по
учебно-производственному
обучению
Краснодарский монтажный
техникум
Высшая
14 Пересыпкина Александра
Михайловна - заведующая
филиалом
Братский филиал Сибирского
государственного
межрегионального колледжа
строительства и
предпринимательства
Первая
15 Петрова Татьяна Иосифовна -
заведующая филиалом
Тындовский филиал Сибирского
государственного
межрегионального колледжа
строительства и
предпринимательства
Высшая
16 Решетко Надежда Петровна -
заместитель директора по
воспитательной работе
Астраханский колледж
строительства и экономики
Высшая
17 Рой Наталья Ивановна -
заведующая отделением
Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
18 Рубцова Лариса Анатольевна
- заведующая отделением
Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
19 Семенов Игорь Михайлович -
заведующий
учебно-производственными
мастерскими
Чебоксарский политехнический
техникум
Высшая
20 Сонина Галина Федоровна -
заведующая филиалом
Новоульяновский филиал
Ульяновского строительного
колледжа
Высшая
21 Тамошина Любовь Григорьевна
- заведующая отделением
Новосибирский монтажный
техникум
Высшая
22 Теслик Юрий Степанович -
заместитель директора по
административно-хозяйствен-
ной части
Курский монтажный техникум Высшая
23 Ткачев Александр Николаевич
- заведующий учебной частью
Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
24 Чучук Галина Викторовна -
заведующая отделением
Кемеровский колледж
строительства и эксплуатации
зданий и инженерных
сооружений
Высшая


Приказ Госстроя РФ от 5 декабря 2002 г. N 291 "О присвоении квалификационной категории руководящим работникам подведомственных образовательных учреждений среднего профессионального образования"


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене о нормативной, методической и типовой проектной документации, март 2003 г., выпуск N 3


Откройте нужный вам документ прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.