Приказ Госстроя РФ от 19 мая 2003 г. N 169 "О присвоении квалификационной категории руководящим работникам подведомственных образовательных учреждений среднего профессионального образования"

Приказ Госстроя РФ от 19 мая 2003 г. N 169
"О присвоении квалификационной категории руководящим работникам
подведомственных образовательных учреждений среднего профессионального
образования"

ГАРАНТ:

О присвоении квалификационной категории педагогическим работникам подведомственных образовательных учреждений среднего профессионального образования см. приказ Госстроя РФ от 2 июня 2003 г. N 187


В соответствии с Положением о порядке аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных учреждений, утвержденным приказом Министерства образования Российской Федерации от 26.06.2000 N 1908 (зарегистрирован Минюстом России 24 июля 2000 г., регистрационный N 2322), приказом Госстроя России от 27.02.2003 N 51 "О Центральной аттестационной комиссии системы образовательных учреждений Госстроя России" и на основании протоколов заседаний Центральной аттестационной комиссии системы образовательных учреждений Госстроя России по аттестации руководящих работников подведомственных средних специальных учебных заведений от 28 марта 2003 г. N 9 и от 24 и 25 апреля 2003 г. N 10 приказываю:

1. Присвоить квалификационную категорию сроком на 5 лет руководящим работникам подведомственных образовательных учреждений среднего профессионального образования по результатам аттестации, проведенной ЦАК Госстроя России 28 марта 2003 г., согласно приложению N 1 и аттестации, проведенной ЦАК Госстроя России 24 и 25 апреля 2003 г., согласно приложению N 2.

2. Управлению государственной службы, кадров и учебных заведений (Селиванов А.Г.) оформить аттестационные листы по результатам аттестации в соответствии с подпунктами 3.11 и 4.1 Положения о порядке аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных учреждений.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


Председатель

Н.П.Кошман


 Приложение 1. Список    руководящих     работников     подведомственных 
               образовательных  учреждений  среднего   профессионального 
               образования, которым присвоены квалификационные категории 
               по результатам аттестации, проведенной ЦАК Госстроя РФ 28 
               марта 2003 г.                                             
 Приложение 2. Список    руководящих     работников     подведомственных 
               образовательных  учреждений  среднего   профессионального 
               образования, которым присвоены квалификационные категории 
               по результатам аттестации, проведенной ЦАК Госстроя РФ 24 
               и 25 апреля 2003 г.                                       

Приложение N 1

к приказу Госстроя РФ

от 19 мая 2003 г. N 169


Список
руководящих работников подведомственных образовательных учреждений
среднего профессионального образования, которым присвоены
квалификационные категории по результатам аттестации,
проведенной ЦАК Госстроя России 28 марта 2003 г.


N
п/п
Фамилия, имя, отчество, должность Учебное заведение Присвоенная
категория
1. Баркова Ирина Олеговна - директор Волховский колледж транспортного
строительства
Первая
2. Виноградов Александр Юрьевич -
директор
Пензенский строительный колледж Высшая
3. Зоткина Алла Николаевна - директор Петрозаводский строительный техникум Высшая
4. Королев Сергей Леонидович - директор Новосибирский электромеханический
колледж транспортного строительства
Высшая
5. Мордовец Александр Григорьевич -
директор
Владимирский строительный колледж Высшая
6. Мурыгин Игорь Васильевич - директор Уральский государственный
межрегиональный колледж
строительства, архитектуры и
предпринимательства
Высшая
7. Нечушкин Александр Юрьевич - директор Ростовский-на-Дону строительный
колледж
Высшая
8. Сопов Валерий Тихонович - директор Хабаровский монтажный техникум Первая
9. Стеганцев Александр Аркадьевич -
директор
Астраханский колледж строительства и
экономики
Высшая
10. Тюрькин Анатолий Петрович - директор Алексеевский индустриальный техникум Высшая
11. Чепурных Анна Петровна - директор Ореховский индустриальный техникум Высшая
12. Шейко Владимир Николаевич - директор Новороссийский государственный
колледж строительных технологий,
экологии и менеджмента
Высшая

Приложение N 2

к приказу Госстроя РФ

от 19 мая 2003 г. N 169


Список
руководящих работников подведомственных образовательных учреждений
среднего профессионального образования, которым присвоены
квалификационные категории по результатам аттестации,
проведенной ЦАК Госстроя России 24 и 25 апреля 2003 г.


N
п/п
Фамилия, имя, отчество, должность Учебное заведение Присвоенная
категория
1. Анучин Геннадий Юрьевич - заведующий
отделением
Калужский коммунально-строительный
техникум
Высшая
2. Апоревич Николай Тихонович -
заместитель директора по учебной
работе
Хабаровский монтажный техникум Высшая
3. Бакиева Валентина Прокофьевна -
заведующая филиалом
Северобайкальский филиал Сибирского
государственного межрегионального
колледжа строительства и
предпринимательства
Высшая
4. Белякина Валентина Ивановна -
заместитель директора по учебной
работе
Петрозаводский техникум городского
хозяйства
Высшая
5. Буцаев Александр Николаевич -
заместитель директора по
производственному обучению
Таганрогский филиал Донского
государственного колледжа
строительства, экономики и
предпринимательства
Высшая
6. Варавка Юрий Васильевич - заместитель
директора по научно-методической
работе
Ярославский строительный техникум Высшая
7. Дрига Людмила Борисовна - заместитель
директора по учебной работе
Псковский колледж строительства и
экономики
Высшая
8. Ильина Светлана Вячеславовна -
заместитель директора по учебной
работе
Боровичский техникум строительной
индустрии и экономики
Высшая
9. Карпенко Валерий Леонидович -
заведующий филиалом
Первоуральский филиал Уральского
государственного межрегионального
колледжа строительства, архитектуры и
предпринимательства
Первая
10. Князева Татьяна Никитична -
заместитель директора по
научно-методической работе
Воронежский монтажный техникум Высшая
11. Козлова Ирина Владимировна -
заместитель директора по
воспитательной работе
Уральский государственный
межрегиональный колледж
строительства, архитектуры и
предпринимательства
Высшая
12. Комарова Руза Султангалиевна -
заведующая филиалом
Благовещенский филиал Башкирского
строительного колледжа
Высшая
13. Кулезнева Ирина Николаевна -
заместитель директора по заочной и
дистанционной подготовке
Ярославский строительный колледж Высшая
14. Кустова Светлана Владимировна -
заведующая филиалом
Карпинский филиал Уральского
государственного межрегионального
колледжа строительства, архитектуры и
предпринимательства
Первая
15. Ленских Светлана Александровна -
заместитель директора по учебной
работе
Благовещенский коммунально-
строительный техникум
Высшая
16. Леонова Тамара Сергеевна - заведующая
отделением
Калужский коммунально- строительный
техникум
Высшая
17. Лисицына Лидия Петровна - заместитель
директора по учебно-воспитательной
работе
Ярославский строительный техникум Высшая
18. Лосев Иван Федорович - заместитель
директора по учебно-производственной
работе
Боровичский техникум строительной
индустрии и экономики
Высшая
19. Маркель Людмила Николаевна -
заведующая филиалом
Когалымский филиал Уральского
государственного межрегионального
колледжа строительства, архитектуры и
предпринимательства
Первая
20. Осипова Галина Николаевна -
заведующая филиалом
Усть-Илимский филиал Сибирского
государственного межрегионального
колледжа строительства и
предпринимательства
Первая
21. Пигорева Нина Петровна - заместитель
директора по учебной работе
Курский монтажный техникум Высшая
22. Севрюк Людмила Викторовна -
заместитель директора по учебной
работе
Костромской политехнический колледж Высшая
23. Стахеева Валентина Николаевна -
директор студенческого клуба
Сибирский государственный
межрегиональный колледж строительства
и предпринимательства
Высшая
24. Шитикова Галия Габдулхайновна -
заведующая филиалом
Няганский филиал Уральского
государственного межрегионального
колледжа строительства, архитектуры и
предпринимательства
Первая
25. Шульгин Владимир Борисович -
заместитель директора по
производственному обучению
Новокузнецкий строительный техникум Высшая
26. Щербинин Олег Игоревич - заместитель
директора по учебной работе
Омский колледж транспортного
строительства
Первая
27. Юн Александр Григорьевич -
заместитель директора по
производственному обучению
Хабаровский монтажный техникум Высшая
28. Ягункова Елена Борисовна -
заместитель директора по учебной
работе
Санкт-Петербургский техникум
отраслевых технологий, финансов и
права
Высшая


Приказ Госстроя РФ от 19 мая 2003 г. N 169 "О присвоении квалификационной категории руководящим работникам подведомственных образовательных учреждений среднего профессионального образования"


Текст приказа опубликован в журнале "Бюллетень строительной техники", 2003 г., N 7


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.