Приказ Госстроя РФ от 4 августа 2003 г. N 289 "Об утверждении списка студентов техникумов и колледжей Госстроя России - кандидатов на специальную государственную стипендию Правительства Российской Федерации"

Приказ Госстроя РФ от 4 августа 2003 г. N 289
"Об утверждении списка студентов техникумов и колледжей Госстроя России - кандидатов на специальную государственную стипендию Правительства Российской Федерации"


Во исполнение пункта 5 Положения о специальных государственных стипендиях Правительства Российской Федерации для аспирантов и студентов государственных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 6 апреля 1995 г. N 309, приказываю:

Утвердить список студентов-кандидатов, получивших рекомендации педагогических советов техникумов и колледжей Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу на назначение специальной государственной стипендии Правительства Российской Федерации, согласно приложению.


Председатель

Н.П.Кошман


Приложение

к приказу Госстроя РФ

от 4 августа 2003 г. N 289


Список
студентов-кандидатов, получивших рекомендации педагогических советов
техникумов и колледжей Государственного комитета Российской Федерации
по строительству и жилищно-коммунальному комплексу на назначение
специальной государственной стипендии
Правительства Российской Федерации


1.  Абянова                     - студентка 4 курса Кемеровского колледжа
    Алина Рашидовна               строительства и эксплуатации  зданий  и
                                  инженерных сооружений

2.  Белова                      - студентка    4    курса     Смоленского
    Марина Сергеевна              строительного колледжа

3.  Бузенкова                   - студентка     4     курса     Липецкого
    Инна Владимировна             строительного техникума

4.  Бызина                      - студентка     2     курса     Пермского
    Екатерина Александровна       строительного колледжа

5.  Ванюкова                    - студента   4   курса   Дальневосточного
    Ольга Евгеньевна              государственного       межрегионального
                                  индустриально-экономического колледжа

6.  Власова                     - студентка    3    курса    Хабаровского
    Ольга Владимировна            монтажного техникума

7.  Волкова                     - студентка 4  курса  Ростовского-на-Дону
    Светлана Юрьевна              строительного колледжа

8.  Володичев                   - студент     3     курса     Приморского
    Илья Александрович            политехнического техникума

9.  Вольф                       - студент  4   курса   Омского   колледжа
    Игорь Эдуардович              транспортного строительства

10. Гильмутдинова               - студентка    4     курса     Кировского
    Камила Асхатовна              государственного               колледжа
                                  строительства, экономики и права

11. Громов                      - студент  4  курса  Самарского  колледжа
    Дмитрий Валерьевич            строительства и предпринимательства

12. Гулаева                     - студентка     3     курса      Донского
    Анна Вячеславовна             государственного       межрегионального
                                  индустриально-экономического колледжа

13. Дмитриев                    - студент  3  курса  Санкт-Петербургского
    Андрей Андреевич              техникума    отраслевых     технологий,
                                  финансов и права

14. Дубодел                     - студентка   3    курса    Красноярского
    Екатерина Александровна       строительного техникума

15. Егорова                     - студентка    3    курса    Центрального
    Юлия Витальевна               техникума   отраслевых     технологий и
                                  предпринимательства

16. Ершова                      - студентка 4 курса  Санкт-Петербургского
    Ирина Юрьевна                 архитектурно-строительного колледжа

17. Заккиева                    - студентка   3   курса   Петрозаводского
    Елена Алексеевна              техникума городского хозяйства

18. Заплаткина                  - студентка            3            курса
    Вера Анатольевна              Комсомольского-на-Амуре       техникума
                                  отраслевых  технологий   строительства,
                                  экономики и права

19. Ищенко                      - студент    3    курса     Белгородского
    Константин Михайлович         строительного колледжа

20. Кадников                    - студент  3  курса  Энгельского  филиала
    Антон Александрович           Поволжского            межрегионального
                                  строительного колледжа

21. Качаев                      - студент 4 курса Центрального  техникума
    Александр Евгеньевич          отраслевых                 технологий и
                                  предпринимательства

22. Киров                       - студент 4 курса Челябинского монтажного
    Павел Сергеевич               колледжа

23. Колганова                   - студентка    3    курса    Дятьковского
    Евгения Николаевна            индустриального техникума

24. Королев                     - студент   3   курса    Стерлитамакского
    Алексей Владимирович          колледжа  строительства,    экономики и
                                  права

25. Крупина                     - студентка   3   курса    Нижегородского
    Надежда Валерьевна            строительного техникума

26. Кузнецов                    - студент    3    курса    Новосибирского
    Денис Алексеевич              монтажного техникума

27. Кулашина                    - студентка    3    курса    Боровичского
    Наталья Владимировна          техникума стройиндустрии и экономики

28. Лагутин                     - студент    3    курса     Себряковского
    Владимир Александрович        технологического техникума

29. Мазанкин                    - студент   4   курса   Екатеринбургского
    Максим Владимирович           монтажного колледжа

30. Макарьева                   - студента   3   курса    Магнитогорского
    Алена Николаевна              строительного колледжа

31. Мантыкова                   - студентка    3     курса     Сибирского
    Надежда Дмитриевна            государственного       межрегионального
                                  колледжа                строительства и
                                  предпринимательства

32. Менлибаева                  - студентка   4    курса    Астраханского
    Радмила Рифкатовна            колледжа строительства и экономики

33. Мозговой                    - студент   3   курса    Калининградского
    Алексей Юрьевич               государственного               колледжа
                                  градостроительства

34. Мукнаев                     - студент   3    курса    Новомосковского
    Сергей Сергеевич              строительного техникума

35. Мокин                       - студент     2     курса      Рязанского
    Илья Петрович                 государственного  колледжа   отраслевых
                                  технологий, экономики и права

36. Пашина                      - студентка 4 курса Читинского  техникума
    Анастасия Александровна       отраслевых технологий и бизнеса

37. Перфилова                   - студентка    3     курса     Казанского
    Татьяна Александровна         строительного колледжа

38. Поцелуйко                   - студент    3     курса     Ярославского
    Максим Викторович             строительного техникума

39. Сулейманов                  - студент    4    курса    Краснодарского
    Андрей Станиславович          монтажного техникума

40. Тарлаков                    - студент 4 курса Гусевского  стекольного
    Иван Борисович                колледжа

41. Тимохина                    - студентка 2 курса  Курского  монтажного
    Виктория Петровна             техникума

42. Тортумашев                  - студент    2    курса    Новокузнецкого
    Александр Кабулович           монтажного техникума

43. Туркина                     - студентка   4    курса    Владимирского
    Екатерина Николаевна          строительного колледжа

44. Хайруллина                  - студентка    3    курса     Башкирского
    Альбина Римовна               строительного колледжа

45. Чеботарева                  - студентка   3   курса   Новороссийского
    Марина Александровна          техникума          градостроительства и
                                  экономики

46. Шумкова                     - студентка   3   курса   Березниковского
    Ольга Андреевна               строительного техникума

47. Юртаев                      - студент 4  курса  Ижевского  монтажного
    Вениамин Николаевич           техникума


Приказ Госстроя РФ от 4 августа 2003 г. N 289 "Об утверждении списка студентов техникумов и колледжей Госстроя России - кандидатов на специальную государственную стипендию Правительства Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.