Приказ Госстроя РФ от 2 июня 2003 г. N 187 "О присвоении квалификационной категории педагогическим работникам подведомственных образовательных учреждений среднего профессионального образования" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Госстроя РФ от 2 июня 2003 г. N 187
"О присвоении квалификационной категории педагогическим работникам подведомственных образовательных учреждений среднего профессионального образования"

С изменениями и дополнениями от:

6 июня 2003 г.

ГАРАНТ:

О присвоении квалификационной категории руководящим работникам подведомственных образовательных учреждений среднего профессионального образования см. приказ Госстроя РФ от 15 января 2004 г. N 12


В соответствии с Положением о порядке аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных учреждений, утвержденным приказом Министерства образования Российской Федерации от 26.06.2000 N 1908, приказом Госстроя России от 27.02.2003 N 51 "О Центральной аттестационной комиссии системы образовательных учреждений Госстроя России" и на основании протокола Центральной аттестационной комиссии Госстроя России по аттестации руководящих и педагогических работников подведомственных средних специальных учебных заведений от 25 апреля 2003 г. N 11 приказываю:

1. Присвоить по результатам аттестации, проведенной ЦАК Госстроя России 25 апреля 2003 г., квалификационную категорию педагогическим работникам подведомственных образовательных учреждений среднего профессионального образования сроком на 5 лет согласно приложению.

2. Управлению государственной службы, кадров и учебных заведений оформить аттестационные листы по результатам аттестации в соответствии с пунктами 3.11 и 4.1 Положения о порядке аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных учреждений.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя председателя Госстроя России С.И.Круглика.


Председатель

Н.П.Кошман


Информация об изменениях:

Приказом Госстроя РФ от 6 июня 2003 г. N 193 в настоящий список внесены изменения

См. текст списка в предыдущей редакции


Приложение

к приказу Госстроя РФ

от 2 июня 2003 г. N 187


Список
педагогических работников подведомственных образовательных учреждений среднего профессионального образования, которым присвоены квалификационные категории по результатам аттестации, проведенной ЦАК Госстроя России 25 апреля 2003 г.

С изменениями и дополнениями от:

6 июня 2003 г.


N п/п Фамилия, имя, отчество Учебное заведение Присвоенная
категория
1. Лисина Нелли Залмановна Асбестовский горный
техникум
Высшая
2. Боброва Лариса Дмитриевна Астраханский колледж
строительства и экономики
Высшая
3. Никольская Зубайда
Равильевна
Астраханский колледж
строительства и экономики
Высшая
4. Фролова Наталия
Александровна
Астраханский колледж
строительства и экономики
Высшая
5. Батура Наталья
Константиновна
Ачинский государственный
колледж отраслевых
технологий и бизнеса
Высшая
6. Дедюхина Людмила
Александровна
Ачинский государственный
колледж отраслевых
технологий и бизнеса
Высшая
7. Довгучец Лариса
Анатольевна
Ачинский государственный
колледж отраслевых
технологий и бизнеса
Высшая
8. Идзанов Владимир
Станиславович
Ачинский государственный
колледж отраслевых
технологий и бизнеса
Высшая
9. Клюева Тамара Петровна Ачинский государственный
колледж отраслевых
технологий и бизнеса
Высшая
10. Логинова Нина Ивановна Ачинский государственный
колледж отраслевых
технологий и бизнеса
Высшая
11. Маркова Алевтина
Михайловна
Ачинский государственный
колледж отраслевых
технологий и бизнеса
Высшая
12. Меликова Татьяна
Анатольевна
Ачинский государственный
колледж отраслевых
технологий и бизнеса
Высшая
13. Ситникова Ирина
Валерьевна
Ачинский государственный
колледж отраслевых
технологий и бизнеса
Высшая
14. Арзамазов Александр
Васильевич
Башкирский строительный
колледж
Высшая
15. Айбасова Газима
Минчахметовна
Башкирский строительный
колледж
Высшая
16. Баранова Зинаида
Михайловна
Башкирский строительный
колледж
Высшая
17. Бикбулатова Валентина
Ивановна
Башкирский строительный
колледж
Высшая
18. Бодрова Зинаида
Константиновна
Башкирский строительный
колледж
Высшая
19. Бродникова Татьяна
Николаевна
Башкирский строительный
колледж
Высшая
20. Валеева Галина Георгиевна Башкирский строительный
колледж
Высшая
21. Волков Петр Алексеевич Башкирский строительный
колледж
Высшая
22. Ган Вера Рейнгольдовна Башкирский строительный
колледж
Высшая
23. Захарова Наталья
Николаевна
Башкирский строительный
колледж
Высшая
24. Зац Галина Сергеевна Башкирский строительный
колледж
Высшая
25. Иванов Юрий Михайлович Башкирский строительный
колледж
Высшая
26. Исламгулов Юрист Дагиевич Башкирский строительный
колледж
Высшая
27. Куляшов Виктор
Александрович
Башкирский строительный
колледж
Высшая
28. Лукьянова Татьяна
Валентиновна
Башкирский строительный
колледж
Высшая
29. Лях Григорий Васильевич Башкирский строительный
колледж
Высшая
30. Мельникова Алевтина
Сергеевна
Башкирский строительный
колледж
Высшая
31. Метелкина Любовь
Леонидовна
Башкирский строительный
колледж
Высшая
32. Митькина Валентина
Сергеевна
Башкирский строительный
колледж
Высшая
33. Мухтарова Гузель
Нуртдиновна
Башкирский строительный
колледж
Высшая
34. Парамонов Юрий Степанович Башкирский строительный
колледж
Высшая
35. Парфенова Клавдия
Тимофеевна
Башкирский строительный
колледж
Высшая
36. Пастухова Ирина
Викторовна
Башкирский строительный
колледж
Высшая
37. Татаринова Наталья
Сергеевна
Башкирский строительный
колледж
Высшая
33. Тужилова Галина Павловна Башкирский строительный
колледж
Высшая
39. Хасанова Маргарита
Закиевна
Башкирский строительный
колледж
Высшая
40. Чикота Николай Иванович Башкирский строительный
колледж
Высшая
41. Шайхутдинов Талгат
Каррамович
Башкирский строительный
колледж
Высшая
42. Бугаев Виталий
Анатольевич
Белгородский строительный
колледж
Высшая
43. Горбунова Александра
Павловна
Белгородский строительный
колледж
Высшая
44. Девицына Наталья
Анатольевна
Белгородский строительный
колледж
Высшая
45. Зайцева Ольга Николаевна Белгородский строительный
колледж
Высшая
46. Захарова Валентина
Петровна
Белгородский строительный
колледж
Высшая
47. Лысенко Анатолий Петрович Белгородский строительный
колледж
Высшая
48. Рынькевич Тамара Львовна Белгородский строительный
колледж
Высшая
48. Татаренко Валентина
Васильевна
Белгородский строительный
колледж
Высшая
50. Александрович Татьяна
Николаевна
Брянский строительный
техникум
Высшая
51. Антонова Светлана
Викторовна
Брянский строительный
техникум
Высшая
52. Богданенок Галина
Аркадьевна
Брянский строительный
техникум
Высшая
53. Ильюшин Сергей
Анатольевич
Брянский строительный
техникум
Высшая
54. Надеина Надежда
Николаевна
Брянский строительный
техникум
Высшая
55. Андреева Светлана
Владимировна
Боровичский техникум
стройиндустрии и
экономики
Высшая
56. Кутузова Марина Юрьевна Боровичский техникум
стройиндустрии и
экономики
Высшая
57. Безруднов Николай
Александрович
Вольский филиал
Всероссийского
государственного колледжа
строительства мостов и
гидротехнических
сооружений
Высшая
58. Горбунов Дмитрий
Викторович
Вольский филиал
Всероссийского
государственного колледжа
строительства мостов и
гидротехнических
сооружений
Высшая
59. Дарова Евгения Ивановна Вольский филиал
Всероссийского
государственного колледжа
строительства мостов и
гидротехнических
сооружений
Высшая
60. Журавлева Лидия Павловна Вольский филиал
Всероссийского
государственного колледжа
строительства мостов и
гидротехнических
сооружений
Высшая
61. Орешкин Юрий Павлович Вольский филиал
Всероссийского
государственного колледжа
строительства мостов и
гидротехнических
сооружений
Высшая
62. Пядышев Анатолий
Викторович
Вольский филиал
Всероссийского
государственного колледжа
строительства мостов и
гидротехнических
сооружений
Высшая
63. Твердова Людмила
Николаевна
Вольский филиал
Всероссийского
государственного колледжа
строительства мостов и
гидротехнических
сооружений
Высшая
64. Филиппов Геннадий
Иванович
Вольский филиал
Всероссийского
государственного колледжа
строительства мостов и
гидротехнических
сооружений
Высшая
65. Юрченко Лидия Михайловна Вольский филиал
Всероссийского
государственного колледжа
строительства мостов и
гидротехнических
сооружений
Высшая
66. Грошиков Алексей
Васильевич
Воронежский монтажный
техникум
Высшая
67. Крестников Анатолий
Васильевич
Воронежский монтажный
техникум
Высшая
68. Лежнева Нонна Павловна Воронежский монтажный
техникум
Высшая
69. Провоторова Нина
Васильевна
Воронежский монтажный
техникум
Высшая
70. Романович Лариса
Николаевна
Воронежский монтажный
техникум
Высшая
71. Трофимов Александр
Николаевич
Воронежский монтажный
техникум
Высшая
72. Чопорова Нина Борисовна Воронежский монтажный
техникум
Высшая
73. Коротких Ольга
Анатольевна
Воронежский
энергетический техникум
Высшая
74. Рыбина Наталья Михайловна Воронежский
энергетический техникум
Высшая
75. Горнов Александр
Степанович
Екатеринбургский колледж
транспортного
строительства
Высшая
76. Давыдова Валентина
Витальевна
Екатеринбургский колледж
транспортного
строительства
Высшая
77. Дудель Людмила Викторовна Екатеринбургский колледж
транспортного
строительства
Высшая
78. Еголаева Валентина
Федоровна
Екатеринбургский колледж
транспортного
строительства
Высшая
79. Жуков Юрий Алексеевич Екатеринбургский колледж
транспортного
строительства
Высшая
80. Земляницкая Нина
Викторовна
Екатеринбургский колледж
транспортного
строительства
Высшая
81. Иванов Виктор Николаевич Екатеринбургский колледж
транспортного
строительства
Высшая
82. Комарова Нина Павловна Екатеринбургский колледж
транспортного
строительства
Высшая
83. Лосева Ираида
Александровна
Екатеринбургский колледж
транспортного
строительства
Высшая
84. Парахно Евгения Ивановна Екатеринбургский колледж
транспортного
строительства
Высшая
85. Сандлерман Любовь
Георгиевна
Екатеринбургский колледж
транспортного
строительства
Высшая
86. Федотовских Людмила
Васильевна
Екатеринбургский колледж
транспортного
строительства
Высшая
87. Шалаева Людмила Андреевна Екатеринбургский колледж
транспортного
строительства
Высшая
88. Яковлева Лидия
Григорьевна
Екатеринбургский колледж
транспортного
строительства
Высшая
89. Маций Наталия Семеновна Екатеринбургский
монтажный колледж
Высшая
90. Стуков Михаил Иванович Екатеринбургский
монтажный колледж
Высшая
91. Мошкова Валентина
Михайловна
Ижевский монтажный
техникум
Высшая
92. Пирогова Татьяна
Алексеевна
Ижевский монтажный
техникум
Высшая
93. Шишкина Ольга
Александровна
Ижевский монтажный
техникум
Высшая
94. Шумихина Ольга Николаевна Ижевский монтажный
техникум
Высшая
95. Ангелова Лариса
Александровна
Казанский строительный
колледж
Высшая
96. Асфарова Галия
Абдулхановна
Казанский строительный
колледж
Высшая
97. Багорнова Нина Петровна Казанский строительный
колледж
Высшая
98. Валирахманов Сайрин
Хазиахметович
Казанский строительный
колледж
Высшая
99. Гринштейн Артур Борисович Казанский строительный
колледж
Высшая
100. Денисова Ольга Викторовна Казанский строительный
колледж
Высшая
101. Карпухина Любовь
Александровна
Казанский строительный
колледж
Высшая
102. Марсутдинова Сария
Сантмагруфовна
Казанский строительный
колледж
Высшая
103. Шакирова Галия
Муллануровна
Казанский строительный
колледж
Высшая
104. Эпштейн Луиза Галимовна Казанский строительный
колледж
Высшая
105. Юмаева Зульфия
Габдрауфовна
Казанский строительный
колледж
Высшая
106. Анфилатов Владимир
Валентинович
Кировский государственный
колледж строительства,
экономики и права
Высшая
107. Щеголева Татьяна
Александровна
Кировский государственный
колледж строительства,
экономики и права
Высшая
108. Азаркина Нина Ивановна Комсомольский-на-Амуре
техникум отраслевых
технологий,
строительства, экономики
и права
Высшая
109. Архандеев Петр
Терентьевич
Комсомольский-на-Амуре
техникум отраслевых
технологий,
строительства, экономики
и права
Высшая
110. Баженов Владимир Иванович Комсомольский-на-Амуре
техникум отраслевых
технологий,
строительства, экономики
и права
Высшая
111. Бойко Керсти Уудовна Комсомольский-на-Амуре
техникум отраслевых
технологий,
строительства, экономики
и права
Высшая
112. Болонева Галина
Васильевна
Комсомольский-на-Амуре
техникум отраслевых
технологий,
строительства, экономики
и права
Высшая
113. Дежко Светлана Алексеевна Комсомольский-на-Амуре
техникум отраслевых
технологий,
строительства, экономики
и права
Высшая
114. Желенкова Маргарита
Васильевна
Комсомольский-на-Амуре
техникум отраслевых
технологий,
строительства, экономики
и права
Высшая
115. Зорихина Татьяна
Дмитриевна
Комсомольский-на-Амуре
техникум отраслевых
технологий,
строительства, экономики
и права
Высшая
116. Королева Татьяна
Дмитриевна
Комсомольский-на-Амуре
техникум отраслевых
технологий,
строительства, экономики
и права
Высшая
117. Кузьмин Олег Федорович Комсомольский-на-Амуре
техникум отраслевых
технологий,
строительства, экономики
и права
Высшая
118. Назаренко Александр
Николаевич
Комсомольский-на-Амуре
техникум отраслевых
технологий,
строительства, экономики
и права
Высшая
119. Ручкина Людмила
Николаевна
Комсомольский-на-Амуре
техникум отраслевых
технологий,
строительства, экономики
и права
Высшая
120. Серикова Татьяна
Илларионовна
Комсомольский-на-Амуре
техникум отраслевых
технологий,
строительства, экономики
и права
Высшая
121. Сотникова Светлана
Яковлевна
Комсомольский-на-Амуре
техникум отраслевых
технологий,
строительства, экономики
и права
Высшая
122. Тимохина Ольга
Владимировна
Комсомольский-на-Амуре
техникум отраслевых
технологий,
строительства, экономики
и права
Высшая
123. Пинчук Александр
Данилович
Комсомольский-на-Амуре
техникум отраслевых
технологий,
строительства, экономики
и права
Высшая
124. Тен Зинаида Владимировна Комсомольский-на-Амуре
техникум отраслевых
технологий,
строительства, экономики
и права
Высшая
125. Багдасарова Галина
Александровна
Костромской
политехнический колледж
Высшая
126. Киселева Светлана
Леонидовна
Костромской
политехнический колледж
Высшая
127. Лобова Любовь Борисовна Костромской
политехнический колледж
Высшая
128. Полетаева Надежда
Александровна
Костромской
политехнический колледж
Высшая
129. Родионова Ирина
Алексеевна
Костромской
политехнический колледж
Высшая
130. Семенова Ирина Федоровна Костромской
политехнический колледж
Высшая
131. Соколова Екатерина
Анатольевна
Костромской
политехнический колледж
Высшая
132. Воробьева Людмила
Николаевна
Краснодарский
архитектурно-строительный
техникум
Высшая
133. Гаврилова Наталья
Константиновна
Краснодарский
архитектурно-строительный
техникум
Высшая
134. Зейно Виолетта Олеговна Краснодарский
архитектурно-строительный
техникум
Высшая
135. Кочикян Ирина Дмитриевна Краснодарский
архитектурно-строительный
техникум
Высшая
136. Мильман Наталья Андреевна Краснодарский
архитектурно-строительный
техникум
Высшая
137. Хухрин Виктор
Владимирович
Краснодарский
архитектурно-строительный
техникум
Высшая
138. Анашкина Нина Андреевна Краснодарский монтажный
техникум
Высшая
139. Демьянченко Людмила
Борисовна
Краснодарский монтажный
техникум
Высшая
140. Дроздова Татьяна Ивановна Краснодарский монтажный
техникум
Высшая
141. Могилина Елена Борисовна Краснодарский монтажный
техникум
Высшая
142. Несмелова Светлана
Николаевна
Краснодарский монтажный
техникум
Высшая
143. Плутахина Любовь Петровна Краснодарский монтажный
техникум
Высшая
144. Якимов Александр Иванович Краснодарский монтажный
техникум
Высшая
145. Бабакова Наталья
Николаевна
Красноярский монтажный
колледж
Высшая
146. Бенедиктова Ольга
Ивановна
Красноярский монтажный
колледж
Высшая
147. Винников Вадим Эдуардович Красноярский монтажный
колледж
Высшая
148. Завозников Виктор
Митрофанович
Красноярский монтажный
колледж
Высшая
149. Соколова Светлана
Васильевна
Красноярский монтажный
колледж
Высшая
150. Судакова Нелли Васильевна Красноярский монтажный
колледж
Высшая
151. Веревкина Галина
Алексеевна
Красноярский строительный
техникум
Высшая
152. Кубасова Галина Петровна Красноярский строительный
техникум
Высшая
153. Хайнацкая Ирина Федоровна Красноярский строительный
техникум
Высшая
154. Шелег Светлана Викторовна Красноярский строительный
техникум
Высшая
155. Костин Сергей Викторович Липецкий строительный
техникум
Высшая
156. Страшная Ольга
Александровна
Липецкий строительный
техникум
Высшая
157. Тарасова Людмила
Геннадьевна
Липецкий строительный
техникум
Высшая
158. Герасимова Марина
Яковлевна
Лобненский техникум
строительной индустрии и
предпринимательства
Высшая
159. Кузьменко Нина Ефимовна Лобненский техникум
строительной индустрии и
предпринимательства
Высшая
160. Приешкина Лариса Ивановна Лобненский техникум
строительной индустрии и
предпринимательства
Высшая
161. Рачкова Татьяна
Алексеевна
Лобненский техникум
строительной индустрии и
предпринимательства
Высшая
162. Аникеева Елена Дмитриевна Магнитогорский
строительный колледж
Высшая
163. Антипова Таисия
Михайловна
Магнитогорский
строительный колледж
Высшая
164. Гаврилова Валентина
Георгиевна
Магнитогорский
строительный колледж
Высшая
165. Лебедева Надежда
Николаевна
Магнитогорский
строительный колледж
Высшая
166. Овсянникова Ольга
Михайловна
Магнитогорский
строительный колледж
Высшая
167. Ситдикова Минзада
Рахимзановна
Магнитогорский
строительный колледж
Высшая
168. Стригалева Тамара
Федоровна
Магнитогорский
строительный колледж
Высшая
169. Халитова Надежда
Рэнатовна
Магнитогорский
строительный колледж
Высшая
170. Дорофеева Марина
Борисовна
Московский колледж
градостроительства и
предпринимательства
Высшая
171. Козьмина Светлана
Дмитриевна
Московский колледж
градостроительства и
предпринимательства
Высшая
172. Косарева Наталья Ивановна Московский колледж
градостроительства и
предпринимательства
Высшая
173. Маневич Александр
Вениаминович
Московский колледж
градостроительства и
предпринимательства
Высшая
174. Обревко Татьяна
Васильевна
Московский колледж
градостроительства и
предпринимательства
Высшая
175. Полищук Вера Николаевна Московский колледж
градостроительства и
предпринимательства
Высшая
176. Тимашова Алена Евгеньевна Московский колледж
градостроительства и
предпринимательства
Высшая
177. Толстая Людмила
Викторовна
Московский колледж
градостроительства и
предпринимательства
Высшая
178. Чистякова Ирина
Григорьевна
Московский колледж
градостроительства и
предпринимательства
Высшая
179. Глухова Татьяна Ивановна Нижегородский
строительный техникум
Высшая
180. Гусева Лидия Петровна Нижнетагильский
строительный техникум
Высшая
181. Карпухина Галина
Михайловна
Нижнетагильский
строительный техникум
Высшая
182. Меньшенина Розалия
Степановна
Нижнетагильский
строительный техникум
Высшая
183. Степанов Сергей
Валентинович
Новгородский
государственный колледж
строительства,
предпринимательства и
права
Высшая
184. Харланович Надежда
Ивановна
Новгородский
государственный колледж
строительства,
предпринимательства и
права
Высшая
185. Артюхова Тамара Ильинична Новокузнецкий
строительный техникум
Высшая
186. Гусева Римма Петровна Новокузнецкий
строительный техникум
Высшая
187. Ерохина Наталья Ивановна Новокузнецкий
строительный техникум
Высшая
188. Корнеев Юрий Владимирович Новокузнецкий
строительный техникум
Высшая
189. Москвин Владимир Павлович Новокузнецкий
строительный техникум
Высшая
190. Петруня Наталья
Владимировна
Новокузнецкий
строительный техникум
Высшая
191. Филиппова Ольга Семеновна Новокузнецкий
строительный техникум
Высшая
192. Матвеева Любовь
Васильевна
Новомосковский
строительный техникум
Высшая
193. Филимонова Татьяна
Александровна
Новомосковский
строительный техникум
Высшая
194. Берзул Нина Михайловна Новороссийский
государственный колледж
строительных технологий,
экономики и менеджмента
Высшая
195. Соловьева Нина Захаровна Новороссийский
государственный колледж
строительных технологий,
экономики и менеджмента
Высшая
196. Цеханович Ольга
Викторовна
Новороссийский
государственный колледж
строительных технологий,
экономики и менеджмента
Высшая
197. Андросова Евгения
Фоминична
Новороссийский техникум
градостроительства и
экономики
Высшая
198. Балынская Людмила
Васильевна
Новороссийский техникум
градостроительства и
экономики
Высшая
199. Завьялова Татьяна
Дмитриевна
Новороссийский техникум
градостроительства и
экономики
Высшая
200. Кузнецова Ирина
Константиновна
Новороссийский техникум
градостроительства и
экономики
Высшая
201. Шаповалова Валентина
Ивановна
Новороссийский техникум
градостроительства и
экономики
Высшая
202. Вахапова Зульфия
Хамитовна
Октябрьский
коммунально-строительный
техникум
Высшая
203. Кучеренко Людмила
Владимировна
Октябрьский
коммунально-строительный
техникум
Высшая
204. Лобачев Олег Николаевич Октябрьский
коммунально-строительный
техникум
Высшая
205. Маннанова Земфира
Нурулловна
Октябрьский
коммунально-строительный
техникум
Высшая
206. Салахова Татьяна Петровна Октябрьский
коммунально-строительный
техникум
Высшая
207. Сыртланова Луиза
Динамовна
Октябрьский
коммунально-строительный
техникум
Высшая
208. Топорова Людмила
Александровна
Октябрьский
коммунально-строительный
техникум
Высшая
209. Шайхетдинова Лилия
Магсумовна
Октябрьский
коммунально-строительный
техникум
Высшая
210. Зверева Татьяна
Георгиевна
Омский колледж
транспортного
строительства
Высшая
211. Капанина Тамара
Геннадьевна
Омский колледж
транспортного
строительства
Высшая
212. Гоманова Ольга Павловна Пермский строительный
колледж
Высшая
213. Затолокина Виктория
Геннадьевна
Пермский строительный
колледж
Высшая
214. Сербин Евгений Петрович Пермский строительный
колледж
Высшая
215. Сетков Владимир Иванович Пермский строительный
колледж
Высшая
216. Ситниченко Владимир
Федорович
Пермский строительный
колледж
Высшая
217. Суслова Эльвира Петровна Пермский строительный
колледж
Высшая
218. Харьковская Людмила
Васильевна
Пермский строительный
колледж
Высшая
219. Александрова Татьяна
Алексеевна
Петрозаводский
строительный техникум
Высшая
220. Бугашева Алла Сергеевна Петрозаводский
строительный техникум
Высшая
221. Гультяева Наталья
Ивановна
Петрозаводский
строительный техникум
Высшая
222. Исаева Ирина Николаевна Петрозаводский
строительный техникум
Высшая
223. Кузьменкова Марина
Николаевна
Петрозаводский
строительный техникум
Высшая
224. Малиненко Ирина
Пантелеймоновна
Петрозаводский
строительный техникум
Высшая
225. Скрягина Людмила Павловна Петрозаводский
строительный техникум
Высшая
226. Сологуб Галина Васильевна Петрозаводский
строительный техникум
Высшая
227. Чеснокова Елена Ивановна Петрозаводский
строительный техникум
Высшая
228. Щепоткина Галина
Александровна
Петрозаводский
строительный техникум
Высшая
229. Юфа Михаил Шлемович Петрозаводский
строительный техникум
Высшая
230. Гиркало Наталья
Михайловна
Поволжский
государственный
межрегиональный
строительный колледж
Высшая
231. Коршунова Светлана
Викторовна
Поволжский
государственный
межрегиональный
строительный колледж
Высшая
232. Любасовская Марина
Львовна
Поволжский
государственный
межрегиональный
строительный колледж
Высшая
233. Дитковская Ирина
Владимировна
Приморский
политехнический техникум
Высшая
234. Здобина Елена Владленовна Приморский
политехнический техникум
Высшая
235. Иванов Владимир
Никифоровнч
Приморский
политехнический техникум
Высшая
236. Никишева Ирина Николаевна Приморский
политехнический техникум
Высшая
237. Андреев Андрей Николаевич Псковский колледж
строительства и экономики
Высшая
238. Деревянченко Виталий
Михайлович
Псковский колледж
строительства и экономики
Высшая
239. Калинина Ирина Ивановна Псковский колледж
строительства и экономики
Высшая
240. Курилко Михаил Михайлович Псковский колледж
строительства и экономики
Высшая
241. Марнов Владимир Борисович Псковский колледж
строительства и экономики
Высшая
242. Смирнова Наталья
Андреевна
Псковский колледж
строительства и экономики
Высшая
243. Шамкулашвили Елена
Анатольевна
Псковский колледж
строительства и экономики
Высшая
244. Баранов Владимир
Тимофеевич
Саратовский техникум
отраслевых технологий и
финансов
Высшая
245. Бойко Юрий Яковлевич Саратовский техникум
отраслевых технологий и
финансов
Высшая
246. Ванина Екатерина Егоровна Саратовский техникум
отраслевых технологий и
финансов
Высшая
247. Гладкова Людмила
Николаевна
Саратовский техникум
отраслевых технологий и
финансов
Высшая
248. Курпан Борис Евгеньевич Саратовский техникум
отраслевых технологий и
финансов
Высшая
249. Марин Владимир Иванович Саратовский техникум
отраслевых технологий и
финансов
Высшая
250. Маркова Галина Петровна Саратовский техникум
отраслевых технологий и
финансов
Высшая
251. Стиксова Любовь Ивановна Саратовский техникум
отраслевых технологий и
финансов
Высшая
252. Шадрухин Анатолий
Александрович
Саратовский техникум
отраслевых технологий и
финансов
Высшая
253. Чумаевская Галина
Георгиевна
Саратовский техникум
отраслевых технологий и
финансов
Высшая
254. Абрамова Людмила Юрьевна Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
255. Белоусова Галина
Максимовна
Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
256. Горбунова Тамара
Яковлевна
Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
257. Жженых Евгений
Александрович
Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
258. Карцева Валентина
Максимовна
Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
259. Колпин Петр Павлович Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
260. Кузнецов Михаил Иванович Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
261. Курташева Ольга
Викторовна
Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
262. Лебединская Любовь
Ивановна
Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
263. Луцкин Сергей
Иннокентьевич
Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
264. Марьенко Галина
Васильевна
Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
265. Мутина Татьяна Николаевна Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
266. Наталевич Людмила
Анатольевна
Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
267. Нефедьева Елена
Васильевна
Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
268. Парсаева Людмила
Евгеньевна
Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
269. Патрушева Клавдия
Александровна
Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
270. Рожкова Ольга
Владимировна
Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
271. Татарникова Галина
Георгиевна
Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
272. Фурман Галина
Александровна
Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
273. Храмова Валентина
Кузьминична
Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
274. Штарева Антонина
Васильевна
Сибирский государственный
межрегиональный колледж
строительства и
предпринимательства
Высшая
275. Андреева Надежда
Леонтьевна
Смоленский строительный
колледж
Высшая
276. Балихина Маргарита
Анатольевна
Смоленский строительный
колледж
Высшая
277. Бронникова Зоя Павловна Смоленский строительный
колледж
Высшая
278. Зайцев Владимир
Евгеньевич
Смоленский строительный
колледж
Высшая
279. Скок Людмила Семеновна Спасский филиал
Дальневосточного
государственного
межрегионального
индустриально-экономичес-
кого колледжа
Высшая
280. Валикова Ирина Васильевна Стерлитамакский колледж
строительства, экономики
и права
Высшая
281. Дмитриева Ирина Ивановна Стерлитамакский колледж
строительства, экономики
и права
Высшая
282. Дмитриева Светлана
Константиновна
Стерлитамакский колледж
строительства, экономики
и права
Высшая
283. Латыпова Рима Аскаровна Стерлитамакский колледж
строительства, экономики
и права
Высшая
284. Малых Маргарита
Александровна
Стерлитамакский колледж
строительства, экономики
и права
Высшая
285. Митраков Федор Николаевич Стерлитамакский колледж
строительства, экономики
и права
Высшая
286. Митракова Елена Ивановна Стерлитамакский колледж
строительства, экономики
и права
Высшая
287. Моисеева Любовь
Васильевна
Стерлитамакский колледж
строительства, экономики
и права
Высшая
288. Просвирнина Ольга
Григорьевна
Стерлитамакский колледж
строительства, экономики
и права
Высшая
289. Рогонова Валентина
Анатольевна
Стерлитамакский колледж
строительства, экономики
и права
Высшая
290. Сальников Леонид
Николаевич
Стерлитамакский колледж
строительства, экономики
и права
Высшая
291. Субаев Ильмир Ахтямович Стерлитамакский колледж
строительства, экономики
и права
Высшая
292. Фахреев Салават
Хуснуллович
Стерлитамакский колледж
строительства, экономики
и права
Высшая
293. Эдельштейн Надежда
Михайловна
Стерлитамакский колледж
строительства, экономики
и права
Высшая
294. Землянухина Наталья
Алексеевна
Таганрогский филиал
Донского государственного
межрегионального колледжа
строительства, экономики
и предпринимательства
Высшая
295. Карачевцева Татьяна
Васильевна
Таганрогский филиал
Донского государственного
межрегионального колледжа
строительства, экономики
и предпринимательства
Высшая
296. Левашева Дина Леонидовна Таганрогский филиал
Донского государственного
межрегионального колледжа
строительства, экономики
и предпринимательства
Высшая
297. Цветкова Елена Петровна Таганрогский филиал
Донского государственного
межрегионального колледжа
строительства, экономики
и предпринимательства
Высшая
298. Цуркан Ольга
Александровна
Тверской технологический
колледж
Высшая
299. Князева Людмила Борисовна Тольяттинский
политехнический колледж
Высшая
300. Лаптев Олег Юрьевич Тольяттинский
политехнический колледж
Высшая
301. Ломанова Марианна
Федоровна
Тольяттинский
политехнический колледж
Высшая
302. Расторгуева Татьяна
Анатольевна
Тольяттинский
политехнический колледж
Высшая
303. Смоленцева Людмила
Федоровна
Тольяттинский
политехнический колледж
Высшая
304. Аверченко Юрий Евгеньевич Тульский автомеханический
колледж транспортного
строительства
Высшая
305. Масальцев Алексей
Михайлович
Тульский автомеханический
колледж транспортного
строительства
Высшая
306. Ралькова Елена
Александровна
Тульский автомеханический
колледж транспортного
строительства
Высшая
307. Шершнева Елена Николаевна Тульский автомеханический
колледж транспортного
строительства
Высшая
308. Бочалгин Прокопий
Прокопьевич
Улан-Удэнский
индустриальный техникум
Высшая
309. Матвеева Светлана
Вениаминовна
Улан-Удэнский
индустриальный техникум
Высшая
310. Улымжиева Татьяна
Гавриловна
Улан-Удэнский
индустриальный техникум
Высшая
311. Оконишникова Нина
Станиславовна
Уральский государственный
межрегиональный колледж
строительства,
архитектуры и
предпринимательства
Высшая
312. Васин Иван Иванович Фокинский индустриальный
техникум
Высшая
313. Ермишкина Валентина
Владимировна
Фокинский индустриальный
техникум
Высшая
314. Неклюдова Анна Викторовна Фокинский индустриальный
техникум
Высшая
315. Ковалева Людмила
Васильевна
Чебоксарский строительный
техникум
Высшая
316. Лушин Виктор Иванович Чебоксарский строительный
техникум
Высшая
317. Плотникова Тамара
Ивановна
Чебоксарский строительный
техникум
Высшая
318. Семенов Владимир
Леонтьевич
Чебоксарский строительный
техникум
Высшая
319. Шишкина Валентина
Викторовна
Чебоксарский строительный
техникум
Высшая
320. Живойкин Юрий Михайлович Чебоксарский
политехнический техникум
Высшая
321. Казанбаева Галина
Михайловна
Чебоксарский
политехнический техникум
Высшая
322. Малова Людмила Николаевна Чебоксарский
политехнический техникум
Высшая
323. Покровский Владимир
Александрович
Чебоксарский
политехнический техникум
Высшая
324. Скирневская Марина
Анатольевна
Чебоксарский
политехнический техникум
Высшая
325. Яранова Ольга Фоминична Чебоксарский
политехнический техникум
Высшая
326. Калинин Юрий
Александрович
Читинский техникум
отраслевых технологий и
бизнеса
Высшая
327. Косьяненко Любовь
Владимировна
Читинский техникум
отраслевых технологий и
бизнеса
Высшая
328. Левенец Марина Алексеевна Читинский техникум
отраслевых технологий и
бизнеса
Высшая
329. Лисичникова Ольга
Александровна
Читинский техникум
отраслевых технологий и
бизнеса
Высшая
330. Новак Людмила Петровна Читинский техникум
отраслевых технологий и
бизнеса
Высшая
331. Смирнова Татьяна
Михайловна
Читинский техникум
отраслевых технологий и
бизнеса
Высшая
332. Тумак Светлана Петровна Ачинский государственный
колледж отраслевых
технологий и бизнеса
Высшая


Приказ Госстроя РФ от 2 июня 2003 г. N 187 "О присвоении квалификационной категории педагогическим работникам подведомственных образовательных учреждений среднего профессионального образования"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Госстроя РФ от 6 июня 2003 г. N 193


Откройте нужный вам документ прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.