Приказ Госстроя РФ от 15 января 2004 г. N 12 "О присвоении квалификационной категории руководящим работникам подведомственных образовательных учреждений среднего профессионального образования"

Приказ Госстроя РФ от 15 января 2004 г. N 12
"О присвоении квалификационной категории руководящим работникам
подведомственных образовательных учреждений среднего
профессионального образования"


В соответствии с Положением о порядке аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных учреждений, утвержденным приказом Министерства образования Российской Федерации от 26.06.2000 N 1908, приказами Госстроя России от 27.02.2003 N 51 "О Центральной аттестационной комиссии системы образовательных учреждений Госстроя России" и от 03.11.2003 N 415 "О внесении изменений в приказ Госстроя России от 27.02.03 N 51" приказываю:

1. Присвоить руководящим работникам подведомственных образовательных учреждений среднего профессионального образования квалификационную категорию сроком на 5 лет по результатам аттестации и на основании решений Центральной аттестационной комиссии Госстроя России от 17 ноября 2003 г. согласно приложению N 1 и от 18 ноября 2003 г. согласно приложению N 2.

2. Управлению государственной службы, кадров и учебных заведений (В.А.Швец) оформить аттестационные листы по результатам аттестации в соответствии с пунктами 3.11 и 4.1 Положения о порядке аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных учреждений.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя председателя Госстроя России С.И.Круглика.


Председатель

Н.П.Кошман


 Приложение 1. Список     руководящих     работников    подведомственных 
               образовательных  учреждений  среднего   профессионального 
               образования, которым присвоены квалификационные категории 
               на основании решения ЦАК Госстроя РФ от 17 ноября 2003 г. 
 Приложение 2. Список    руководящих      работников    подведомственных 
               образовательных  учреждений  среднего   профессионального 
               образования, которым присвоены квалификационные категории 
               на основании решения ЦАК Госстроя РФ от 18 ноября 2003 г. 

Приложение N 1

к приказу Госстроя РФ

от 15 января 2004 г. N 12


Список
руководящих работников подведомственных образовательных учреждений
среднего профессионального образования, которым присвоены
квалификационные категории на основании решения
ЦАК Госстроя России от 17 ноября 2003 г.


N
п/п
Фамилия, имя, отчество,
должность
Учебное заведение Присво-
енная
катего-
рия
1. Антонов Вячеслав
Алексеевич - заместитель
директора по
воспитательной работе
Псковский колледж строительства
и экономики
Высшая
2. Бареева Эльвира Рустамовна
- заместитель директора по
учебной работе
Астраханский колледж
строительства и экономики
Высшая
3. Бусик Наталья Викторовна -
заведующая отделением
Нижнетагильский строительный
техникум
Высшая
4. Вардугина Лариса Ивановна
- заместитель директора по
учебной работе
Дальневосточный государственный
межрегиональный
индустриально-экономический
колледж
Высшая
5. Грин Светлана Ивановна -
заведующая отделением
Нижнетагильский строительный
техникум
Высшая
6. Гусева Лидия Петровна -
заведующая отделением
Нижнетагильский строительный
техникум
Высшая
7. Джавадян Артур Борисович -
заведующий филиалом
Щелковский филиал Московского
колледжа градостроительства и
предпринимательства
Первая
8. Жиденко Игорь Сергеевич -
заведующий отделением
Челябинский монтажный колледж Высшая
9. Карасева Наталья Юрьевна -
заместитель директора по
учебной работе
Читинский техникум отраслевых
технологий и бизнеса
Высшая
10. Лаптенкова Лариса
Николаевна - заместитель
директора по учебно-
воспитательной работе
Лобненский техникум
строительной индустрии и
предпринимательства
Высшая
11. Необутова Любовь
Александровна -
заместитель директора по
учебной работе
Катав-Ивановский индустриальный
техникум
Высшая
12. Новиков Анатолий Федорович
- заведующий филиалом
Советский филиал Уральского
государственного
межрегионального колледжа
строительства, архитектуры и
предпринимательства
Первая
13. Паздников Александр
Николаевич - заместитель
директора по
производственной практике
Благовещенский коммунально-
строительный техникум
Высшая
14. Пермякова Наталья
Васильевна - заместитель
директора по
воспитательной работе
Нижнетагильский строительный
техникум
Высшая
15. Плотникова Татьяна
Петровна - заместитель
директора по
производственной работе
Астраханский колледж
строительства и экономики
Высшая
16. Половикова Людмила
Александровна -
заместитель директора по
воспитательной работе
Новокузнецкий монтажный
техникум
Высшая
17. Полоскина Зифа
Абдулхаковна - заместитель
директора по учебной
работе
Нижегородский строительный
техникум
Высшая
18. Сухих Светлана Ивановна -
заместитель директора по
воспитательной работе
Кировский колледж
строительства, экономики и
права
Высшая
19. Терехова Елена Васильевна
- заведующая филиалом
Волгоградский филиал
Поволжского государственного
межрегионального строительного
колледжа
Высшая
20. Шевандронова Людмила
Марсовна - заместитель
директора по учебной
работе
Спасский филиал
Дальневосточного
государственного
межрегионального
индустриально-экономического
колледжа
Первая
21. Якимов Сергей Васильевич -
заместитель директора по
производственному обучению
Дальневосточный государственный
межрегиональный
индустриально-экономический
колледж
Первая

Приложение N 2

к приказу Госстроя РФ

от 15 января 2004 г. N 12


Список
руководящих работников подведомственных образовательных учреждений
среднего профессионального образования, которым присвоены
квалификационные категории на основании решения
ЦАК Госстроя России от 18 ноября 2003 г.


N
п/п
Фамилия, имя, отчество,
должность
Учебное заведение Присвоен-
ная
категория
1. Архипенко Сергей
Митрофанович - заведующий
отделением
Белгородский строительный
колледж
Высшая
2. Багдасарова Галина
Александровна -
заместитель директора по
учебно-производственной
работе
Костромской политехнический
колледж
Высшая
3. Гаус Татьяна Борисовна -
заведующая отделением
Омский колледж транспортного
строительства
Высшая
4. Елагина Елена Николаевна -
заведующая учебной частью
Белгородский строительный
колледж
Высшая
5. Клешнева Людмила
Александровна - заведующая
компьютерной лабораторией
Поволжский государственный
межрегиональный строительный
колледж
Высшая
6. Корженков Валентин
Михайлович - заместитель
директора по учебно-
производственной работе
Щелковский филиал Московского
колледжа градостроительства и
предпринимательства
Высшая
7. Корнилова Ольга
Владимировна - методист
Санкт-Петербургский техникум
отраслевых технологий,
финансов и права
Высшая
8. Косточко Марина
Александровна -
заместитель директора по
воспитательной работе
Костромской политехнический
колледж
Высшая
9. Краснов Николай
Александрович -
заместитель директора по
производственному обучению
Санкт-Петербургский техникум
отраслевых технологий,
финансов и права
Высшая
10. Кувшинова Ольга Юрьевна -
заместитель директора по
учебно-производственной
работе
Новокузнецкий строительный
техникум
Высшая
11. Курганов Владимир
Викторович - заместитель
директора по учебно-
производственной работе
Рязанский государственный
колледж отраслевых технологий,
экономики и права
Высшая
12. Люлякина Елена Галверковна
- заведующая отделением
Омский колледж транспортного
строительства
Высшая
13. Могилина Елена Борисовна -
заведующая отделением
Краснодарский монтажный
техникум
Высшая
14. Онуфриева Елена
Владимировна - заместитель
директора по
производственному обучению
Магнитогорский строительный
колледж
Высшая
15. Русских Татьяна Викторовна
- заместитель директора по
воспитательной работе
Новокузнецкий строительный
техникум
Высшая
16. Сентякова Людмила
Алексеевна - заведующая
отделением
Ижевский монтажный техникум Высшая
17. Федина Юлия Николаевна -
методист
Рязанский государственный
колледж отраслевых технологий,
экономики и права
Высшая
18. Шаркова Лидия Николаевна -
методист
Магнитогорский строительный
колледж
Высшая
19. Шишкина Ольга
Александровна - методист
Ижевский монтажный техникум Высшая
20. Шуклинов Николай Федорович
- методист
Поволжский государственный
межрегиональный строительный
колледж
Высшая
21. Якимов Александр Иванович
- заведующий отделением
Краснодарский монтажный
техникум
Высшая


Приказ Госстроя РФ от 15 января 2004 г. N 12 "О присвоении квалификационной категории руководящим работникам подведомственных образовательных учреждений среднего профессионального образования"


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене о нормативной, методической и типовой проектной документации, 2004 г., N 3


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.