Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 6 октября 2004 г. N 143 "О Центральной аттестационной комиссии образовательных учреждений, находящихся в ведении Федерального агентства по строительству и ЖКХ"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Центральная аттестационная комиссия Федерального агентства по строительству и ЖКХ создается для проведения аттестации педагогических и руководящих работников подведомственных образовательных учреждений на высшую и первую квалификационные категории.

Комиссия формируется из работников структурных подразделений Федерального агентства по строительству и ЖКХ, образовательных учреждений, членов Совета директоров и Отраслевого объединения заместителей директоров средних специальных учебных заведений Федерального агентства по строительству и ЖКХ, представителей отраслевых профсоюзных органов. В ее состав могут включаться представители научных и других организаций.

Председателем Комиссии является заместитель руководителя Федерального агентства по строительству и ЖКХ, курирующий деятельность подведомственных образовательных учреждений.

Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости, но не менее 4 заседаний в год, под руководством ее председателя или по его поручению - заместителя председателя. По результатам аттестации Комиссия принимает решение о соответствии или несоответствии работника образовательного учреждения заявленной квалификационной категории. На основании решения Комиссии в месячный срок издается приказ Федерального агентства по строительству и ЖКХ о присвоении работнику квалификационной категории.

Признан утратившим силу приказ Госстроя России "О Центральной аттестационной комиссии системы образовательных учреждений Госстроя России", действовавший ранее.


Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 6 октября 2004 г. N 143 "О Центральной аттестационной комиссии образовательных учреждений, находящихся в ведении Федерального агентства по строительству и ЖКХ"


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене о нормативной, методической и типовой проектной документации, декабрь 2004 г., выпуск N 12