Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 8 февраля 2005 г. N ВА-375/10 О надлежащем оформлении и соблюдении установленных сроков представления бланков сертификатов, выдаваемых гражданам - участникам подпрограммы "Государственные жилищные сертификаты" на 2004 - 2010 годы, входящей в состав федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 гг.

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству обращает внимание на нарушения, связанные с оформлением государственных жилищных сертификатов.

Сообщается, что нарушаются сроки предоставления выписок из реестров выданных государственных жилищных сертификатов, перечней незаполненных бланков сертификатов и актов на уничтожение испорченных бланков.

Приведены ошибки, которые наиболее часто встречаются в представленных реестрах жилищных сертификатов.

Указано на необходимость заполнения бланков сертификатов строго в соответствии с приказом Росстроя от 18 ноября 2004 г. N 221 "Об утверждении порядка заполнения бланков сертификатов, выдаваемых гражданам - участникам подпрограммы "Государственные жилищные сертификаты" на 2004 - 2010 годы, входящей в состав федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы".


Письмо Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 8 февраля 2005 г. N ВА-375/10


Текст письма опубликован в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2005 г., N 2