Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Координационного центра по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве от 16 мая 2005 г. N КЦ/П2005-05ти "Об индексах изменения сметной стоимости строительства по Федеральным округам и регионам Российской Федерации на май 2005 года"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Координационный центр по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве установил индексы изменения сметной стоимости строительства по федеральным округам и регионам РФ на май 2005 года.

Индексы применяются: к сметной стоимости на 1 января 2000 года, определенной по новым Федеральным единичным расценкам, и к сметной стоимости 1984 года - для объектов, имеющих утвержденную сметную документацию в ценах 1984 года.

Территориальные индексы предназначены для составления инвесторских смет, формирования предложений между заказчиками и подрядчиками о цене строительства, планирования и укрупненного расчета инвестиций на весь комплекс работ, а также для расчетов между заказчиками и подрядчиками по всему комплексу работ в соответствии с условиями заключенных договоров (контрактов).


Письмо Координационного центра по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве от 16 мая 2005 г. N КЦ/П2005-05ти "Об индексах изменения сметной стоимости строительства по Федеральным округам и регионам Российской Федерации на май 2005 года"


Текст письма опубликован в журнале "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве", май 2005 г., N 5