Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 18 апреля 2005 г. N АП-1495/06 "Об издании сборника индексов пересчета сметной стоимости строительно-монтажных работ по субъектам Российской Федерации за I квартал 2005 года"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается об издании межрегионального сборника индексов пересчета сметной стоимости строительно-монтажных работ по субъектам РФ за I квартал 2005 года, а также текущих цен и индексов к ФЕР-2001 по основным строительным ресурсам.

Сборник предназначен для составления сметной документации, общеэкономических расчетов, подготовки тендерной документации и укрупненных расчетов стоимости строительства, капитального ремонта и реконструкции, финансируемых с привлечением средств федерального бюджета, а также внебюджетных источников финансирования.


Письмо Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 18 апреля 2005 г. N АП-1495/06 "Об издании сборника индексов пересчета сметной стоимости строительно-монтажных работ по субъектам Российской Федерации за I квартал 2005 года"


Текст письма опубликован в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2005 г., N 3, в Информационном бюллетене о нормативной, методической и типовой проектной документации, 2005 г., N 8